Геннадий Попов

В 60-х – 70-х годах прошлого века годах среди молодежи широко распространились «стиляги» (так называли подражателей «тлетворному западу»). Одной из особенностей в их моде были неимоверно узкие, в обтяжку брюки, которые, как говорили, надо надевать с мылом (но это не так, их надевали лежа) Причем, иногда на кривых и тощих ногах это выглядело «нецензурно». Сейчас я смотрю тоже многие мужчины тоже «щеголяют» в таких брюках. Это что, значит, мода движется по спирали? А вот после узких брюк в моду вошли широкие «клёши». Теперь наверное в моду скоро тоже войдет «клешневидный тренд»?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Ой жду. Обожаю клеш.

Марго Беккер

Да всё по спирали!

Alla Lala

это было в 50ые..

Геннадий Попов

Ну, 50-е я 6е помню, а вот 60-е и далее уже сам наблюдал

Alla Lala

ну может в первые годы 60ых ещё единицы остались..

Геннадий Попов

Да нет, еще довольно много наблюдалось, особенно в провинциальных малых городках и поселках

Alla Lala

чушь полная!

Ла
Лариса

Да, уже входят

Геннадий Попов

Это что, старые узкие придется "утилизировать"? А может стоит их "модернизировать", например сделав вставки, причем, другого цвета. Может и такой "тренд" в моде появится?

Геннадий Попов

Бли-и-ин, лохонулся!!! Надо было идею запатентовать и потом лицензии выдавать

Галина Смирнова

Все возможно.

Елена Данилова

Умница. Верно

Кот Василий На Пенсии

Безразлично.

Анна

Уже вошли

Василий Тимощук

ВИДИМО...

Галина

ну и что

Геннадий Попов

Просто интересно

Ярославна Андреева

наверно

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Акбаров

☝️