Славия Полчыньска

Что объединяет эти города...МОСКВА, ТОЛЬЯТТИ, АФИНЫ, ЛОНДОН, ПАРИЖ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ..??? 🏰

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

не знаю

Славия Полчыньска

самые шумные сити по децибеллам...

Elchin Kuliyev

ок

Лоуренс Аравийский

США???

Славия Полчыньска

грибоедов -чудо...Чехов-гениален просто!!! Лермонтоффф-мудрец !!!

Лоуренс Аравийский

О! Да! Мне нравятся Записные книжки Чехова и Дневники Л,Толстого

Славия Полчыньска

у чехова про каждого и любую ситуацию жизни...-наша энциклопедия...а Достоевский..сколько же в нём глубины...? не хочется потом жить и смотреть просто на пустячное...

Лоуренс Аравийский

О, Достоевский! Его нельзя читать, как современных писателей. Надо вдумчиво, смакуя слова, фразы....

Славия Полчыньска

ну так и надо...чтобы ничто не мешало... я часто на спектакли хожу...когда что-то ставят по классике....

Cергей Васин

Что?

Славия Полчыньска

самые шумные города по дицибелам..

Sergej Grigorjev

Я

Славия Полчыньска

У меня свой концерт в особняке в воскресенье и надо быть во все оружии!!!! 🔫 😊

Славия Полчыньска

поэтому настрой нужен за 3 дня!!!

Sergej Grigorjev

Демис Руссос - до двух недель подготавливался... МОЛЧАНИЕМ!))

Славия Полчыньска

а мне 5 осталось....??? 😥

Славия Полчыньска

не надо печати ставить...сама в курсе!!!! ☝️