**
*****

На спрашке, есть много милых и добрых юзеров, всегда ответят с душой и вежливо, а есть очень злые и гадкие пользователи, почему такое разделение?

Ответы
Nikolai Garskov

Скорее всего, это в мой адрес. Обвинение не справедливо. Я не злой, а добрый. И Вы не одиноки в своей как бы это помягче.... немощи. Не переживайте, на ус мотайте и выводы делайте. А Вам пожелание получать нескончаемое наслаждение в общении с юзерами, что Вашему сердцу так милы, и их больше чем пол страны! 😀

**
*****

Не вините себя, это я от некотрых ответов в шоке, а так мне многие дали хорошие ответы на мои вопросы, но многие вопросы, уже сняла

Nikolai Garskov

Ну и ладно....)

Надежда Из Сибири.

Просто некоторые ищут к чему бы придраться.....и обязательно сделать пакость....но к счастью таких по моему мизер....ну по шутят....а так, чтобы докапываться мало....в жизни, наверное такой...бедная жена.

Надежда Из Сибири.

ну не могут люди жить спокойно....да он вроде мужик так ничего, но как докопается.....

**
*****

Не нравится , можно же пропустить вопрос, а потом спрашивают почему меня не любят

Надежда Из Сибири.

Вот такие ,Надин есть люди...они никогда не кончатся.

**
*****

Так хочется поменять мир к лучшему, а вам - спасибо за понимание!

Надежда Из Сибири.

Да всегда пожалуйста...это всех напрягает.

Александр Герлиц

Люди делятся на две категории. На людей которые катят этот мир и людей бегущих рядом и возмущенных фразой :" Господи, куда катится этот мир?"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них скопился негатив,а в жизни они вынужденны всем лицемерить,бояться получить по морде.а тут безнаказанность полная и вот.

**
*****

Да, вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К сожалению..

Просто Лёха

С утра я был милый и добрый)) но, к вечеру, некоторым "пользователям" всё же удалось вывести меня из себя!))

**
*****

Понимамаю вас

Stormbringer

Потому , что спрашка отражение реальной жизни.... да и в морду тут дать затруднительно.

**
*****

👍🏻

Mrrr. Prettyсat

Патамушта первые - подкаблучники, а вторые крутые юзеры!... 😁 🤡

Ник Ци (Student)

Чёрное и белое. Инь и Янь. Вынь и Сунь.😀😀😀

Михаил Александров

потому, что вы такой себе представляете "спрашку"...

Lo
Lord_Vader

Так это просто виртуальное отражение реальности

**
*****

Это правильно

Lo
Lord_Vader

Увы и ах

Борис Сабуров

Злым и гадким нужно отвечать зло и гадко.

Танѩ

По воспитанию и душевному состоянию)

**
*****

🤝

Николай Богомазов

Это несчастные люди. Не нашли себя в жизни.

Танѩ

Точно)

Девушка Осень

Уже одна из них нагадила с утрецца))

Максим Исаев

Люди разные..так же и в жизни...

**
*****

🤝

Владимир Гридчин

Какая жизнь,такое разделение.

**
*****

Правильно

Ната Nata

Ну мы все разные, однозначно

Марк Корецкий

А вне спрашки всё иначе..)))?

**
*****

Так и в жизни так же, можно же относиться к вопросам уважительно

Марк Корецкий

Не все хотят, не все умеют..)

**
*****

Верно

Лиора Орли

Зеркало нашего общества...

Валентина Расменц

Как и в жизни. То же самое.

**
*****

🤝

Сергей Суровый

Гюльчитай, покажи личико)