**
*****

На спрашке, есть много милых и добрых юзеров, всегда ответят с душой и вежливо, а есть очень злые и гадкие пользователи, почему такое разделение?

Ответы
Nikolai Garskov

Скорее всего, это в мой адрес. Обвинение не справедливо. Я не злой, а добрый. И Вы не одиноки в своей как бы это помягче.... немощи. Не переживайте, на ус мотайте и выводы делайте. А Вам пожелание получать нескончаемое наслаждение в общении с юзерами, что Вашему сердцу так милы, и их больше чем пол страны! 😀

**
*****

Не вините себя, это я от некотрых ответов в шоке, а так мне многие дали хорошие ответы на мои вопросы, но многие вопросы, уже сняла

Надежда Из Сибири.

Просто некоторые ищут к чему бы придраться.....и обязательно сделать пакость....но к счастью таких по моему мизер....ну по шутят....а так, чтобы докапываться мало....в жизни, наверное такой...бедная жена.

Надежда Из Сибири.

Ведь портит людям настроение...

**
*****

Ну и я о том же, насмотришься в реале негатива, так и здесь от некоторых натерпишься

Надежда Из Сибири.

ну не могут люди жить спокойно....да он вроде мужик так ничего, но как докопается.....

**
*****

Не нравится , можно же пропустить вопрос, а потом спрашивают почему меня не любят

Надежда Из Сибири.

Вот такие ,Надин есть люди...они никогда не кончатся.

**
*****

Так хочется поменять мир к лучшему, а вам - спасибо за понимание!

Надежда Из Сибири.

Да всегда пожалуйста...это всех напрягает.

Александр Герлиц

Люди делятся на две категории. На людей которые катят этот мир и людей бегущих рядом и возмущенных фразой :" Господи, куда катится этот мир?"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У них скопился негатив,а в жизни они вынужденны всем лицемерить,бояться получить по морде.а тут безнаказанность полная и вот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К сожалению..

Просто Лёха

С утра я был милый и добрый)) но, к вечеру, некоторым "пользователям" всё же удалось вывести меня из себя!))

Stormbringer

Потому , что спрашка отражение реальной жизни.... да и в морду тут дать затруднительно.

Mrrr. Prettyсat

Патамушта первые - подкаблучники, а вторые крутые юзеры!... 😁 🤡

Ник Ци (Student)

Чёрное и белое. Инь и Янь. Вынь и Сунь.😀😀😀

Михаил Александров

потому, что вы такой себе представляете "спрашку"...

Lo
Lord_Vader

Так это просто виртуальное отражение реальности

Борис Сабуров

Злым и гадким нужно отвечать зло и гадко.

Танѩ

По воспитанию и душевному состоянию)

Николай Богомазов

Это несчастные люди. Не нашли себя в жизни.

Танѩ

Точно)

Девушка Осень

Уже одна из них нагадила с утрецца))

Максим Исаев

Люди разные..так же и в жизни...

Владимир Гридчин

Какая жизнь,такое разделение.

Ната Nata

Ну мы все разные, однозначно

Марк Корецкий

А вне спрашки всё иначе..)))?

**
*****

Так и в жизни так же, можно же относиться к вопросам уважительно

Марк Корецкий

Не все хотят, не все умеют..)

Валентина Расменц

Как и в жизни. То же самое.

Илья Васильев

Ночной и Дневной Дозоры

Лариса

Как и в реальной жизни..