Сергей Лукин

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил депутатам вернуться к обсуждению вопроса о запрете показа курения и распития алкогольных напитков в отечественных фильмах и предложил запретить показывать комедию «Ирония судьбы, или С легким паром!».
«Борьба с алкоголем и табакокурением… Все фильмы — все курят, все пьют, особенно в новогодний период. Прекратить надо показывать… Ну что эта "Ирония судьбы"? Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это же чушь, выдумали все, квартиру не может определить, та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка… А запахи там тоже такие же? Это же рассчитаны на идиота фильмы. Убрать этот фильм — "Ирония судьбы"», — сказал Жириновский на заседании Госдумы при обсуждении законопроектной деятельности палаты на предстоящую весеннюю сесси
кто за?))))))))))

Ответы
Наталья

Жирик клоун, у кормушки...чего удивляться если "Депутат (Баталина) предлагает ввести налог для семей с одним ребенком" ..... «В наступившем году автомобилистов ждёт множество новшеств». Штрафы от 500 руб до 50 тыс. Ничего нового, как всегда грабят!.....«Единороссы предлагают строить дороги без спроса у жителей». А зачем спрашивать жителей, которым срут на голову, а они молчат?..... «Россиянам предложат доплатить за бесплатные медицинские услуги». Это называлось «по просьбам трудящихся», а сейчас и «по просьбам неработающих»!.... «Законопроект о возврате зимнего времени будет внесен в ГД 20 января».Нам хотят вернуть зимнее время после Олимпиады, то есть в марте!!!..... «На улицах Москвы появятся автоматы по продаже лекарств». Если в аптеках 80% лекарств – подделка, то в автоматах будет - 100%!.... и т.д и т.п.

Сергей Лукин

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно».

Наталья Хабарова

я против,кто пил и курил так и будет,так как запретный плод он всегда сладок,а то поколение знает норму,а это поколение ,запрещай незепрещай всё равно диградтруют

Сергей Лукин

он наверное в отпуске головой сильно ударился))))))))))

Сергей Лукин

жириновский. его идея

Ма
Маркиза

маразм какой-то! Да эти фильмы уже наизусть вся Россия знает! Толку то их убирать! А вообще есть он-лайн просмотр любого фильма! С этим-то дума ничего не сделает!

Сергей Лукин

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно».

Ма
Маркиза

ну и как же они собираются это контролировать (4 раза в год)? Да это наверно "утка" я в это не верю! Дай ссылку на сайт, где эта брехня написана?

Сергей Лукин

http://www.ntv.ru/novosti/830323/

Ма
Маркиза

н-да, они там дуреют на полную катушку. Самое обидное,что мы от этого страдаем!

Сергей Лукин

да вот. очередная реприза

Ма
Маркиза

еще он там выступал,что нечего отдыхать 8 дней на новый год!Второго выходить на работу. Хорошо, что у нас старый, добрый Путин,Медведев

Сергей Лукин

ну очередное обострение, ничего не сделаешь)))))))))

Наталья Грибова

Так недолго и все сказки русские запретить! Там в конце так: " И я там был. Мёд- пиво пил . По усам текло, а в рот не попало".Смешно и грустно...

Сергей Лукин

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно».

Наталья Грибова

Только попугай может повторить такой бред... Вы -Кеша?

Сергей Лукин

весело мну сегодня))))))))))))))) как на концерт комика сходил))))))))))))

Elena Bobrova

Ну, погоди тоже убрали. Ужасный мультик, то ли дело - Губка Боб или Корпорация монстров - высоко моральные и духовно-нравственные.... 👿

Ел
Елена

не тиражируйте , пожалуйста , глупость другого человека , он известный клоун , зарплату получает за это.........

Танѩ

вот против пропаганды курения и алкоголя-ЗА,а фильм оставить в поккое,он того не пропагандирует!

Сергей Лукин

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно».

Танѩ

тоже вариант)))))))))))

Сергей Лукин

очередная реприза)))))))))))

Танѩ

)))))))))))))

Морошка

Осталось запретить показывать фильмы, где водители не пристегиваются....тоже пример дурной...

Сергей Лукин

думаешь?))))))))))

Морошка

давно понятно

Сергей Лукин

тогда я в оппозицию))))))))))))

Морошка

она как раз в спрашке

Сергей Лукин

другую создам, умеренную)))))))))))

Леонид Фоминов

он не понемает юмора сколько лет сидит в думе для рабочих нечего незделал только для своих

Оксана Марущак

если бы таким образом можно было решить проблему то я за. только алкашня это и не смотрит.

Yr
Yrggis30

)))))))))))))))Это же просто трюк- чтоб себя пропиарить очередной раз))))Жирик -чудо в пёрьях)

Лариса Демченко

Им ещё необходимо запретить людям сексом заниматься , от этого дети рождаются !!!

Ле
Лета

а вы не читали какие он требования к своим однопатийцам выдвинул? там круче)

Володя Игнатов

Убирай не убирай я б один хрен нажрался ,но с этим фильмом всёж веселей

‍‍‍Тыдыщ

жириновский самый лучший тролль этой страны на протяжении многих лет

Лидия Павлова

Голосование по этому вопросу определит количество идиотов в стране

Сергей Лукин

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно».

Лидия Павлова

Очередной эпатаж Жириновского

Сергей Лукин

это реприза)))))))))

Ласточка Андросова

Можно подумать господин Жириновский в зюзю не напивался. Бред !!!

Сергей Лукин

ещё много чего придумают))))))))))) у них конкурс такой, кто чуднее))))))))))

Ласточка Андросова

Кто дебильнее это вернее будет сказано

Сергей Лукин

так вернее))))))))))

Ласточка Андросова

Иногда диву даешься, кто нами руководит

Сергей Лукин

и кто за них голосует

Парфенова Наталья

За то,чтобы наконец освидетельствовать Жириновского?Конечно!

Марго

я-за, мне этот фильм не нравится и надоел уже. Песни хорошие.

Женя Яровиков

Что написано пером не вырубишь,и топором!!(с чем борьба)?