Люция*******

Ты сейчас чиатешь этот текст и не замачеешь, что буквы стяот в рабзрос :)))?

Ответы
Зинаида Емцева

Очень даже ЗАМЕЧАЮ!!!!"Стоя деревят..."У меня были прекрасные учителя русского языка!Люблю РУССКИЙ ЯЗЫК!ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!"Глокая кудра бодланула бокров".

Natalja Kyschnir

видите ли,не только в сотке слова набираются готовыми блоками.У нас тоже в мозгу такие блоки откладываются.Видимо поэтому возможно быстрое чтение

Артур Иванов

По даыннм агнйлкисикх уёчынх, не вжано как сотят бкувы вунрти солва, всё рвано ткест чтиатеся без порбелм 😄

@Lexprotesor Ivanovici

Как раз, наоборот, из породы бдительных и слово "СТОЯТ" зеркалит и этим выдаёт сразу ошибку!....

Sergey Makhankov

Это особенность нашего мозга. Главное, чтобы первая и последняя стояли на своих местах

Александр Шишков

Сейчас такое количество безграмотных, что Ваш "разброс" кажется, вполне, естественным.

Леонид Писанов

замечаю - но когда читаешь быстро и на автомате - то можно вообще эти буквы не писать)

Алексей Прибылов

заметил. часто читаешь-видишь, если редко читаешь-по смыслу ловишь. есть такое.

Ал
Алексей

доказано, что достаточно чтоб первая и последняя буква стояли на своих местах

Александp Вендель

Заметил! Я сам могу так писать! В этом случае меня называют , " безграмотным"!

За
Зануда

Главное чтобы первая и последняя на своих местах были.остальные неважно...

Аркадий Жарков

это работает зрительная память на слова... тренировка многолетняя

Валерий Кукшин

Вижу! Но я когда то учился быстро-чтению, так что это не проблема 😉

Зиннур (Октябрьский)

И вправду ....не замечаю , на первом плане та которая это изрекла 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Да...уже стилем изложения ....отлично 🙂

Александр Трибуль

ага точно просто набор букв и как люди из них слова составляют!

Раил Гималтдинов

к сожалению сразу обратил внимание, но прочитал что написано.

Руслан Сергеев

всегда так 90% людей не замечают этого так что это нормально

Vasiliy Esaul

способность человеческого мозга...и очень даже интересная

И*
Иван ******

Вот ещё много таких же приколовhttp://nwfc.treson.ru/465125814/6961255/

Антон Малышев

А кажется что у вас с орфографией на 2- в школе было???