..
....

Кому не нравится ВВП и почему?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

У него есть конкретный косяк. Ему надо немедленно женится или хотя бы завести женщину. Я это говорил ещё 10 лет назад!

..
....

У него есть...Алина...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть её официально выведет под ручку в люди. Сыграют свадьбу. Тогда я этому слуху поверю. Кстати,для него прекрасный выбор.

..
....

Он живет с ней гражданским браком...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Доказательства в студию! Или опять одно пустое балабольство?

..
....

Щас... за справкой к гинеколоу схожу...😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё ясно.Крыть нечем. Однако,значит я прав,

Алексей.

Кому ? Амерам да западу. Они спят с открытыми глазами и видят , что такой как Прохоров и ему подобные придут к власти..

..
....

Вы правы...

Михаил

сказочник. расплодил друзей олигархов, выпустил другана чубайса, поднял пенсионный возраст, убил промышленность.

..
....

Надеетесь на крыс?

Михаил

наоборот, крысы это либералы во главе с Путиным. а мы за социализм.

..
....

🤣Не смеши меня...ваш социализм знаешь где?

Михаил

знаю. 2экономика мира, втрое образование мира, социалка. Сравним с вашим ворьем?)

..
....

Да пошел ты...козел сранный...😁

Владимир Иванов

За себя лучше спроси больше толку будет.... а почему спрашиваешь...???🌷🌷🌷

..
....

Просто спросила... а вы не могли просто ответить?

Владимир Иванов

Ха ха....а ты красивая... умная... добрая ... жалко не знаю твоего имени ... С Праздником 8 Марта... В этот между народный день я хочу пожелать тебе Большого Счастья... Страстной любви.... и Много визения...🌺🌺🌺😍🍓🍓🍓

..
....

Спасибо

Владимир Иванов

Красивая как дела....????🌺🌸🌺

..
....

👍

Олег Гузенко

Только по ВВП неудобно и неточно, лучше и ППС включать в сравнении.

Игорь

Хотелось бы поумнее кого-нибудь. Хотя бы заслуживающего доверия.

Игорь

Я не могу доверять чиновнику, который постоянно лжёт и не отвечает за свои обещания. Это как минимум, об остальном даже упоминать не буду.

..
....

А что он обманул?

Игорь

Если вам интересно - наберите в поисковике. Если вам действительно интересно.

..
....

Сами не знаете?Вы в курсе какую страну он принял у ЕБН?

..
....

Скорее он ваш...

((
((Жека))

украм мне лично нравится самый адекватный остался в мире😉👍

..
....

😁👍

Иван Егоров

Валовый внутренний продукт??? Никогда не интересовался.

..
....

А зря...

Иван Егоров

Там нет моей доли, как в бизнесе. Это бизнес господина ВВП и Ко. А по тому вам тоже там нет ничего интересного.

..
....

Успокойтесь...

Иван Егоров

Я спокоен. Я не пекусь о ВВП, я за себя

Чеширский Крот

я валовой внутренний продукт без переработки не ем...

Редиска

Ему пофиг нравится, или не нравится, терпи красавица

..
....

😁

Михаил

деткий вопрос. как оно мет нравится или не нравитсья

Евгений

Он не девушка, чтоб нравиться.. Ему давно пора уйти.

Vlad

вот вот.. это не одно и тоже..

..
....

Одно...

Vlad

кому как..

Agnostic Front

"А вы ,а вы "-стрелки переводит .С такими пирожными ресурсами мы должны как шейхи жить .За место этого наблюдаем убыль населения ,из страны сделали проходной двор для мигрантов ,за слово или коммент штрафуют .Не заслуга ввп,что в начале нулевых цены на нефть подскачили и люди стали жить чуть лучше и то доходы от неё забрали те кто выше стоит ,остальным лишь объедки с царского стола.А за то что сейчас происходит ..

Vlad

вот именно

Леонид Леонидов

У кажого есть + и - .Но после ЕБН он поднял страну.

Владимир Жиров

Я ещё в СССР учительствовал. Мыслить тебя никто не научил, если чушь порешь.

..
....

Владимиру. Вы наверное в 90 е не жили...и сейчас не живете...не чувствуете разницу...

Владимир Жиров

Милая, в 90-х я уже второй раз развёлся. И нынешнее время от 90-х мало чем отличается. От западных тлетворных ценностей Россия никуда не ушла.

..
....

Вы наверное в лесу живете...😁

Владимир Жиров

Отнюдь, я живу в реальности, и, как могу, стараюсь противостоять разрушению нравственности, морали и чести в России.

Табуретыч

Он балабол, фуфлыжник, не держит слово, трепло.

Табуретыч

Может сдержать слово по поводу посадить, убить, выгнать из страны.. Но сдержать слово обещанное по созиданию и улучшению жизни граждан он не желает.

..
....

Вы бы держали?

Табуретыч

всегда держу.

..
....

😁Не видно

Табуретыч

А я мало что обещаю, вот дал слово родителям больше не пить, не пью даже пива.

Табуретыч

Цена мужчине в том как он держит своё слово.

..
....

Не против

Татьяна Юрченко

Кому не нравится, пусть сразу на фиг идут😂

..
....

😁👍И правильно.

..
....

😁

Никита Анохин

ВВП катится вниз, а это не может нравиться.

..
....

Бывает...Обложили санкциями...СССР при этом рухнул

Никита Анохин

СССР рухнул из-за плановой экономики.

..
....

Экономика не виновата... виноваты руководители которые управляли экономикой...😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Питерский шпанёнок, все они от туда такие.

..
....

А ты откуда?

Валерий Ратников 🇨🇳

Там написано, а Бандитский Петербург это не сказка.

..
....

А он при чем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Он был до поста решалой в Питерском порту. Это большой ранг у бандитов☝️

..
....

Вы ищите хорошие стороны...а вы ищите плохие...😁

Валерий Ратников 🇨🇳

С праздником Лора🖼

..
....

Спасибо

Ур.

Потому что пришел к власти через кровь

Ур.

Что это меняет, смоется кровь?

..
....

Скажи что хохол гребанный...😁

Ур.

Что друк рассказывают, я вообще сомневаюсь что ты женщина а не недодрочивший подросток без воспитания

..
....

Вот иди и передерни...😁

Ур.

Значит подросток

Виталий Мирошник

Внутренний Валовой Продукт?! 🤔

Амид

Это бункерный развязал войну

Амид

Хоть один солдат сша или нато пострадал?

Амид

Скажи спасибо что сша и нато в войне не участвуют

..
....

😁Они просто сцат... кипятком...

Амид

Оно и заметно

..
....

Ага...