Сергей Лыйров

Так всё таки, Американцы высаживались на луну??? Почему то ни один луноход не вернулся с луны, ни один аппарат не покинул её. Мне кажется что для того чтоб послать туда людей, нужно было бы послать белку и стрелку для начала, они то надежные, проверенные космонавты. А сразу посылать людей - этого не может быть. А Вы как считаете?

Ответы
Talay Tolubaev

истина где то рядом))) мне пофиг американцы,китайцы... люди главное! Когда американцы собирались высаживаться на Луне, они записали на магнитофон обращения от разных известных людей, и потом, уже на Луне, воспроизвели. (Понятно что на Луне атмосферы нет, значит и звука нет тоже, да и слушателей нет - но кого это волнует? Главное - пиар!) Так вот, когда записывали обращения разных известных личностей, туда напросился какой-то индейский вождь, и попросил тоже записать его речь.

Его кандидатуру одобрили ("пусть все знают, как мы коренное население уважаем"), он что-то там пробормотал на своем языке, но переводить свою речь наотрез отказался. Через некоторое время, одному челу все-же удалось найти индейца, знавшего этот язык, и он ему речь перевел: "Будьте осторожны, лунные братья! Эти люди пришли отнять ваши земли!"

Александр Князев

Белок и Стрелок уже посылали. И луноходы были... Кто-то должен быть первым... Это герои., Такие же, как Гагарин, Леонов. А возвращать железки на Землю - зачем? Достаточно, что эти все вернулись. Это была крайне сложная задача, Так же впрочем, как и доставка грунта с Луны, космической пыли с кометы. и даже регулярное уже возвращение космонавтов с Космической станции...

Andrey Poplavskiy

Ну когда туда посылали белок и стрелок , о космосе почти нечего не знали . Да и первые спутники которые отправляли на луну были просдо грудой металолома цель которого было с помощью радио сигнала зафиксировать посадку , да думаю и возврат очень много бы стоял . Так что думаю можно поверить не все же СССР быть первыми во всем на то время

Зу
Зург

честно, думаю все таки первый был армстронг. да, люди уже были, но точно не те, кто указан в истории. уж слишком быстрый скачок технологий, сначала не смогли отправить человека в космос, а потом резко высадились на луну.

**ольга*** @@@@@@

мне до сих пор жаль белку и стрелку, а их беззаветное служение человеку останется в памяти в веках! Я бы как разп осылала и испытывала на людях многое, выбирая из тех, кто давно перестал быть человеком))) 🌹

Сергей Лыйров

Тогда этим людям будет слава и вечная память, где справедливость?

**ольга*** @@@@@@

они будут всего лишь частью эксперимента...неудачного....и сообщать об этом не будут))

♥-
♥Киллерша♥︻┳═一 - - -♥

Это идея людей а не собак, пусть сами и распутывают заинтересовавшуюся их тайну. НЕ рискуя чужими жизнями , тем более тех кто даже понятия не имеет куда его отправляют. Это чистый обман!

Дарья Попова

посылать животных это не правильно...это просто использование жизней животных....а почему не люди они могли бы всё рассказать и доложить даже если бы вернулись а животные?

Сергей Лыйров

Просто жизнь человека - бесценна

Дарья Попова

да

Wo
Wolfgang

Американцам нельзя было упасть лицом в грязь перед русскими. Вот они и сочинили сказку и даже сняли фильм про то, как им хотелось спутешествовать на луну.

Сергей Лыйров

Согласен

Сергей Шибанов

Ну, ты точно робот))) Таких как ты и будут высаживать, на Луну, а если серьёзно не задавай глупых вопросов, белка и стрелка там не нужны, ТАМ НУЖЕН РОБОТ)))))))))

Наталья Гламаздина

Ох, этот вопрос меня тоже занимает. вот бы приобрести доступ к книге американских президентов, там очень много информации подобной , я полагаю.

Забыл Пропил

Я считаю,что своими заявками они хотели забить нам стрелку...на Луне! И вообще,вся эта история похожа на то,что у кого-то была белка!

Ольга Жиленкова

ну да, и амереканцы на луне... и НЛО вокруг нас... и человек от обезъяны произошел..... а, да! еще конец света был 2 месяца назад)))))))))))))))

ДА
Денисова Анна

И вот тут мы подходим к очевидному вопросу, который задают очень многие. А почему американцы все 37 лет больше не летали на Луну?

Марина Мамедова

Я думаю что это рискованно,потому что пока они долетят,про них на земле забудут и кто их будет возвращать?бедненькие,жалко их)))

Букенора Рено

Узнаем, когда китайцы слетают(их много) ...и привезут факты пребывания на Луне Америки! Я думаю...они летали, но не прилунялись! 🙂

Сергей Чернавин

Ну я как патриот своей страны просто уверен что американцев на луне не было, а запись сделали на съемочной площадке)

Альбина Кабеева

я думаю это лучше знают специалисты,а я должна свою работу хорошо делать ,а не умничать и давать советы..

Сергей Лыйров

Мы общаемся, а не работаем

Альбина Кабеева

согласна с вами,поэтому и отвечаю вам,говорю свое мнение

Сергей Лыйров

Просто перед Гагариным испытывали на животных, а американцы? Испытывали?

Альбина Кабеева

может быть,мы же не все знаем...

Наталья Загорская

Мне Белку и Стрелку жалко. Я смотрела о них док. фильм. Собаки так любили людей, а те их отправили умирать

Елена Бодрова

Чувствую себя одновременно и Белкой... и Стрелкой... Потому что ответа на вопрос не знаю... наверное...

Ravil Zakir

непонятно там что-то.но,думаю,всё же были они там и не раз!И узнали много чего интересного и молчат