Ел
Елена

Неужели для мужчины так важно признание? Что бы женщина в нём нуждалась?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Привет )
Это у вас два отдельных вопроса, которые пересекаются не очень. Мужчине в социуме важно признание, безусловно. На мой взгляд, лучше всего признание профессиональное. Но это мои личные предпочтения, кому-то больше подходит другое.
Кто скажет нет - или никогда признания не имел или достигший окончательного просветления небожитель 😉
Что же касается нуждаемости - не нравится сама постановка вопроса «нужды» в отношениях. Одному надо - другой дает? Это не отношения, а благотворительность какая-то. Или обмен, купля-продажа. Неустойчивая система. Если одному перестанет быть надо или у другого то, что надо первому кончится? Тут и сказке конец? )
Не, мой идеал - союз равных. Взрослых, состоявшихся людей. Каждый может сам, но предпочитают вместе. Понятные простые отношения, где каждый осознает потребности свои и партнера, готов это обсуждать и идти навстречу.

Ел
Елена

Это всё понятно)) но мужчине же приятно, когда женщина его просит о чем-то? Нуждается в нем и морально и физически... Или это в тягость мужчине?

Рк
Ркхндвыр

Привет, рыжик. Рад вас видеть 🙂
Почему в тягость? Нет конечно.
То, что мужчина (обычно) лучше справляется с изготовлением отверстий в стене, переноской тяжестей на расстояния и даже с зарабатыванием денег - не подвиг. Женщина умеет делать лучше тысячу других дел.
Приятно? Да, обычно приятно.
Но вы, барышни, просить умеете по-разному. Между «милый, тебе было бы не сложно мне помочь» и «да сколько раз можно напоминать» - вааще пропасть 😆
И все же слово «нуждается» мне не нравится. Не уговаривайте 🙂

Ел
Елена

😁

Рк
Ркхндвыр

Пирог-то доели? 🙂
Яблочно-мятный.

Ел
Елена

Неа, ещё остался)

Рк
Ркхндвыр

Что ж так? На вид был небольшой.
Наелись за карантин? 🙂

Аскар Байжанов

если мужчина не нуждается в признание....., то он оплачивает наличными......................☝️надо знать такие простые истины

Борис Сабуров

Мужчине - лидеру нужна женщина для которой он будет опорой, главным, которая будет признавать его лидерство.

Улугбек

Неужели Вам непонятно, что женщина и не посмотрит в Вашу сторону, если она в Вас не нуждается???

Остап Небендер

Признание важно всем. Все человеки. И мужчины, и женщины, и всякие прочие, сколько их там.

Лиора Орли

Мужское эго этого требует... Мужчина стремится почувствовать себя подарком...

Sergey Semenov

Тут дух борьбы. Добиться, быть лучшим, первым и все такое

Ego Musicus

Вот признаваться в любви женщине точно не стоит

Ел
Елена

О любви слова нет)

Ego Musicus

Ааа....типа ценить и уважать?.....ну так мужчина нуждается в этом.....ощущение что ты мудрее ...сильнее....и тд и тп

Ел
Елена

Ага))

Ego Musicus

Ну я и говорю что важно это.....если ты не тряпка канеш

Ел
Елена

😊

Ego Musicus

🙃

La Testa

Конечно все важно, насильно милым не будешь

Алекс Венцель

Конечно, и это важно не только мужчине...)))))

Женя Эсперант

А разве плохие слова- Я не могу без тебя....

Сергей Рюмшин

Каждый..хочет..и..любви..и..быть..нужным))

Александр Салтан

При любви это необходимо для женщины.

Eustace

Востребованность всегда важна

Na
Name

У каждого свои жуки-тараканы))

Тим

Скорее ему важно быть нужным

Сергей Муравьев

😊Достаточно-благодарности.

Parchemin

О каком признании говоришь?

Кирилл Морозов

Просто мясо трахать, что ли?

Сергей Сергей Журавов

в той книге и это описано..