Та
Татьяна

Считаете, по почерку можно определить характер человека? Капец , тогда я просто ужасный человек, сама боюсь.

Ответы · страница 3
Татьяна Камкина

А ВОТ Я,КАКОЙ УЖАС......А ПОЧЕРК КРАСИВЫЙ,ЧТО И САМА ИНОГДА НЕ ПОЙМУ ЧТО НАПИСАЛА.!

Аида

не бойтесь.У меня почерк всю жизнь ужасный.Но пока никто не повесился от меня

Любовь Гущина

вопрос к графологам, что почерк, в основном на клаве стучим- у всех одинаков

Елена Михоношина

определить можно.остаётся проработать над почерком и запутать всем мозги.

Manfort Коnstantin

я пишу левой рукой и мало кто может прочесть что я там накатал.. мне ровно...

Светлана Вахтель

по почерку только спецы могут определить, а вот по мимике и по лицу каждый

Игорь Афимов

По почерку вряд ли, а вот организованность и собранность человека, можно.

Маргарита Шульженко

почерковеды которые могут определить человека, но это только у следаков

Korolev Konstantin

можно определить характер - пообщавшись с человеком, по-другому трудно)

Асия Павлова

Не только характер но и привычки и описание самого человека, внешность.

Ми
Михаил

У меня плохой почерк в русском языке, но зато я иероглифы хорошо пишу.

Александр Смага

Определить можно, но не так как понимаете вы. Не по красоте написание.

Игорь

и это можно но ваш почерк состовляющая в длинном списке определения

Бородатый Могильщик

Это могут лишь эксперты 🙂 самодиагноз исключен изза предвзятости 🙂

Там Где Лето

Вы с художественным восприятием действительности и непостоянны))))

Ру
Рустем

да это можно, но не бойтесь некоторые гады имеют прекрасный почерк.

Антон Наркевич

Единственное, что радует, это могут, только специалисты графологи.

Татьяна Соловьёва

Не всегда почерк большой показатель. Иначе самые монстры - врачи)))

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Но сейчас в основном печатное общение. И как определить характер?

Алексей Nomen Est Omen

смотря как посмотреть, при разных настроениях почерк тоже разный