Кристина Смоленских

стоит ли ходить к "бабкам-гадалкам",снимающим порчу и предсказывающим будущее?можно ли им верить???

Ответы · страница 3
Юля Добровольская

таких мало осталось, мне точно помогла, хотите верьте хотите нет.

Елена Корсикова

Я не верю. Другим советовать не могу. Каждый решает сам для себя.

Назар

Нет. Люди часто ищут способ заработать деньги на нашем доверии.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже так считаю

Айнур Мамиева

желательно нет конечно, но иногда они помогают как психологи.

Кристина Смоленских

да,,только у психолога такса постоянная,а некоторые бабушки берут сколько дашь,, 🙂

Айнур Мамиева

Думаю это хорошо же, если не понравилось то можешь вообще не платить.Бывает же такое, что сбывается, то что они говорят. Если они что-то плохое увидят ни за что тебе об этом не скажут.

Жанна Шильчикова

есть которым можно верить, но в большинстве случаев обманывают

Татьяна *

если денег не берет и довольствуется тем, что принесешь - можно

Танюшка .......

Напрасный труд...она угадывает, глядя в ваши правдивые глаза....

Танюшка .......

Хороший психолог...но вы лучше и сами знаете, что Вам нужно...

Марина Шабаш

не, к гадалкам не ходила и не хочу-лишняя трата времени и денег

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Думаю не стоит , многие из них и близко не понимают что делают.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Мне самому кой че дано , потому вижу все их косяки

Rosomaha Rosomaha

Если много свободного времени и средств, то почему-бы и нет?

Ирина Галаган

верить нельзя, но так хочется ходить, чтобы обманывться...)))

Batima K

для успокоения ,обычно они говорят только доброе и хорошее

Марианна Булавкина

сама не верю,но иногда наслушаешься и так хочется сходить!

Кристина Смоленских

аналогично,но лучше не надо))))

Елена ШП

Не открывайте дверь, даже в малую щель потом такое полезет

Лариса Потыканенко

Нет.Слишком много шарлатанов.Умеющих это делать-единицы.

Лариса ***

если это не шарлатанки - очень даже интересно пообщаться

Евгения Бочарова

порчу- почему бы и нет. а на счет будущего, думаю не стоит.

Гоша

Бред у бегаешь от проблем,прибегаешь еще больше проблем

Гоша

Я вас вылечу своими методами

Кристина Смоленских

:Dзаболею--сразу к вам)))))

Ирина Д.

Лучше сходить к профессионалу-психологу. Больше пользы.

Лариса Пыхова

некоторые из них говорят правду, а есть и шарлатанки...

Гульбара Садыралиева

Лично я не верю и никогда не пользовалась их услугами