Юля Кузейкина

Ах у дуба,ах у ели..-кабаны морковку ели!!)))Сколько весит тот кабан,если морковки по 100 грамм????))))ПРЕДУПРЕЖДАЮ-это не задачка)))это-взрыв мозга;)))

Ответы
Ми
Миша

Да центнера полтора-два, больше морковки под дубами и в ельнике не нарастёт

Артем

Юля ПРЕДУПРЕЖДАЮ-у меня в голове и взрываться то нечему))))500кг и 100грамм!!!)))))

Еl´ Lazar

Взрыв мозга - это не для меня.Но какая п---а морковку под дубом посадила?

Вячеслав Рамазанов

всё бдыщ мой мозг взорвался и я не в состоянии ответить на ваш вопрос))

Олег

та пофигу , что это не задачка , всё равно отгадают этот твой взрыв

Сергей Резник

Я не хочу мозги взорвать, поэтому, с ответом не буду напрягаться.

Иван Латыпов

странно я не думал что на дубах и елях растет морковь.

Сергей Голясов

Вопросом на вопрос: откуда морковка у дуба, у ели?

Юля Кузейкина

-Зайцы утром не доели!)))))))

\\**sc**//

тот кабан морковок 6 умял вот и весит 300 грамм 🙂

Юрий Голенко

Ну хоть не курили эту морковку у дуба и у ели...

Александр Леонович

а морковку таракан утащил к себе в кармам))))

Наталья Лопатина

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 кг

Борис

Это скорее не кабаны, а морские свинки

Сергей Толстенков

3,4и5-е слово точно пишутся раздельно?

Олеся Антонова

мой мозг отказывается взрываться!)))

Игорь Чоловэк

не хочу париться. мясник взвесит

Юрий Реуцкий

эко вас!!!!бобер- выдыхай)))))))))))))))

Alexander Voloshin

...Юля! У тебя классная фоточка...

Татьяна Ромазанова

что вы с утра так издеваетесь)))

Сергей Геннадьевич

Не взорвался.Наверно нету.