Анжелика Белавина

Что считают овцы, чтобы заснуть?

Ответы · страница 3
Юлия Кузнецова

Писи. А я их просто коллекцианирую. Народ а рабочий день закончился?

Анатолий

Овцы?... хммм!... - свои драгоценности, и кто им их когда подарил...))) 😄

Настёна Олигарховна

это из серии "Когда кошке плохо, то у нее на душе скребутся люди" 🙂

Кохинор

сколько травинок сколько цветочков всели детки пришли домой ))))

Алексей

Пастухов)))

Кохинор

если какой-нибудь особенной травки нащиплются -тогда ,возможно, и пастухов считают )))

То
Тоня

я думаю они хорошо засыпают так как постоянно на свежем воздухе

Илья Ильин

Ну если вы о знаках гороскопа, то я грехи, совершенные за день )))

Папуан Волосатый

они и так в глубок сне ибо не видят видимое не слышат правдивое.

Игорь Петриченко

..прикольные балетки...а да вопрос...а они вообще считать умеют?:D

Шумелка Мышь

та не ты просто упорот был и тебя показалось

Игорь Петриченко

....ну вот что что...мне не никогда не кажется...во всех ситуациях я серьезен...и объективно смотрю на вещи....вижу всю ситуацию...но в это же время могу с чего то упороться...очень помогает если не знаешь доверять человеку или нет...такие сразу теряються...нервничают...обзовут неадекватом...

Шумелка Мышь

во всех ситуациях не серьезна

Игорь Петриченко

...забавно...хотел бы с Тобой пообщаться...но не тут...

Игорь Петриченко

чтоо...с такими людьми обычно хорошо лажу..

О.
Ольга .

Людей, скачущих по лужайкам.....и жующих травушку-муравушку.... 🙂

Vladimir Zhabinets

у них не так много ерунды в голове, чтобы мучиться бессонницей

Александр Волков

"Пастух - 1 штука. Овчарка - 1 штука. Волк - 0 штук. СТАДО!!! ОТБОЙ!!!"

Елена Вдовенкова

Не знаю, что считают овцы, но я, кажется пошла считать овец :)))

Альонушка

Не факт, что они вообще умеют считать! И страдают бессоницей.

Олег Самохин...

ой Олеся... Баран это знает... а я не "БЭ "-ни"Мэ" ни "Ку-ка ре-ку"..

//

Но все равно ,отлично ответили 😁

Олег Самохин...

Я точно -Овец считаю... но всегда на Пастушке (она же и Караванщица, и Погонщица Слонов и....) "спотыкаюсь"...

Олег Самохин...

Поговаривают ,можно просто- "Цифровая технология"- считать... но скучное это занятие ...

Т Ф

Они считают, что чтобы заснуть, нужна мягкая постелька))))))))))

Askhat Sadyrov

суть вопроса не понятна правильно с формулируй свой вопрос

Анна Гурских

Сколько дней осталось до того,когда снимут с них шкурку:)))))

👑 Артёмка 👑

Мало осталось

Алина Стрижак

Овцы иногда стоя засыпают-дремлют!) Им и считать не нужно.)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

пастухов, и им ой как сложней собрать их по всем пастбищам

Галина

Я - правда не овца ,но засыпаю и без счета на пятой минуте .

Данил Овчинников

а я вообще все это во сне пишу