Ма
Марья

Прошла олимпиада, что она дала?

Ответы · страница 19
Людмила Володина

мне ни чего

Людмила Володина

а мне вас если раньше это был спорт а сейчас это деньги а где деньги спорта быть не может смотреть неинтересно

Ма
Марья

глупо, у народа( кроме Вас) был большой праздник, а Вас он не коснулся

Людмила Володина

для меня не праздник когда народ оббирают чтоб сделать это праздник

Александра Соцкая

мне не чего

Александра Соцкая

я не люблю спорт.это не моё

Просянникова Людмила

мы впереди

Просянникова Людмила

я считаю у на с должны быть спортивные сооружения. нашим спортсм.негде тренироваться. и т.д.

Ма
Марья

конечно, у народа должны быть праздники и должны быть народные герои

Юрий Георгиевич Цовьянов

Кому - как:)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Если бы за такие деньжищи не было праздника...

Людмила Занегина

Чемпионов

Людмила Занегина

Праздник можно устроить по любому поводу,было бы желание

Dastan-Prince Of Persia

праздник.

Dastan-Prince Of Persia

извините. мои соболезнования. пусть земля ему будет пухом. не унывайте.

Ма
Марья

спасибо за участие, все нормально и. как ни странно, жизнь продолжается...

Dastan-Prince Of Persia

да, на все воля господа. желаю чтобы у вас все наладилось. Не забывайте Николая, он наверное был хорошим человеком.

Ма
Марья

он был обыкновенным как с положительными так и с отрицательными чертами, но он был близок и определенный период находился рядом, поэтому конечно я его не забуду

Dastan-Prince Of Persia

удачи вам.

Зоя Таджиева

да ничего

Зоя Таджиева

а что лично вам дала медаль за отвагу

Ма
Марья

лично мне дала праздник, прекрасный, светлый праздник

Зоя Таджиева

лучше построили бы хорошие дороги в россии .а то один позор .побывайте в израйле .едишь и чай спокойно пьешь

Сергей К.

время)))))))

Лилия Зубайдуллина

Что она взяла знаю точно, а что дала и кому, вопрос останется тайной

Раушан Алагузова

да ничего

Гуля Бельгебаева

я узнала имена новых олимпийских чемпионов

Ирина Лапочка

растраты

Ма
Марья

Вы растратились? надо соизмерять свои желания со своими возможностями...

Ма
Марья

Вам предоставили такие сведения?

Ирина Лапочка

еще пока нет но позже предоставят.....

Сергей Воронцов

праздник

Слава Песик

наверно очень многое..но не для нас

Наталья

ни че го!

Наталья

а денег сколько туда ухнули

Наталья

ага, особенно налогоплательщиков...

Olga Naumova

кому что

Olga Naumova

и лишнее переживание во время соревнований

Ма
Марья

очень приятные переживания

Ма
Марина

13-золота

Вадим

да пофиг,вон за февраль за отопление в квитанции 4косаря написали,началась отбивка лямпиады)

Мотя Бебебе

ПОБЕДУ!!!

Ма
Марья

и праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dastan-Prince Of Persia

зрелище.

Лилия Болохова

Эмоции.)

Лилия Болохова

Это мое мнение. И прошу не вешать мне ярлык желчного человека, только потому что я думаю отлично от Вас!

Александр Румянцев

историю

Ма
Марья

победы, медали, праздник..

Надежда Токмакова

не чего

Ма
Марья

а у меня лично было две недели праздника!

Михаил Марков

не знаю

Михаил Марков

я работаю мне не удолось смотреть олемпиаду