Ма
Марья

Прошла олимпиада, что она дала?

Ответы · страница 5
Дастан Назарбаев

конкретно для России: 13 золотых медалей и кучу радости, счастья и репутации!

Дастан Назарбаев

"УРА!!!!!!!!!!!!!!" Мало) радости полные штаны)

Мавджуда Мухамеджанова

мне опять стало нравиться смотреть фигурное катание, как в советское время

ОК
Олеся Кравцова (Сиунова)

Нам Беларусам Дарья принесла целых 3 победы с золотой медалью.УРРРРРААА!!!

Ма
Марья

да вы вообще молодцы, а батька ваш сразу ее героем республики сделал, ура !!!!!

Ирина Блинкова

Счастье и радость людям!!! Спортсменам и болельщикам!!Гордость за страну!!!

Сергей Геннадьевич

Как говорит мой сынишка - "Этому дала, этому дала, а этому ничего не дала." 😄

Анна Тимофеева

еще раз доказали что Россия может не только водку пить и в бани париться.

Владимир Горшков

Как в старой песне,30-х годов,20 века--"денежки в кармане,рожа на экране......"

Ма
Марья

а у народа праздник, как и в 80-е

Рая Гайнуллина

Море эмоций) Любовь.. В Антона Шипулина влюбилась..эхх, весна..весна))))))))))

Николай Русу

спортсменам соревнование. чиновникам денег на карман а народу инфляцию

*иная* ;)))

больше всего она дала радость участникам и гордость их родным и странам

Индира Ахмедова

Кому что: кому - золото кому-то машины (Мерсы к примеру) а кому обогощение

Миша Втюрин

не чего кроме траты денег на постройку стадиона и олимпийских объектов

По-моему, люди больше смотрели новости с Майдана, чем олимпийские игры.

Ма
Марья

я никого носом не тычу, да, мы все жили в СССР, а сейчас вы где?

Там же, где и все остальные 15 республик.

Ма
Марья

и какое отношение вы, 15 республик теперь имеете к нашей олимпиаде? может вы деньги вкладывали? вы 30 лет как отделились, вот и живите теперь в своей республике и устраивайте свою олимпиаду, а то - всеобщая...

Во-первых, никто не ожидал остаться на месте службы военных. Во-вторых, вы ведь тоже принимаете участие в Олимпиаде, когда её проводит наша страна. Так можно и иностранцам предъявить претензии, но однако они чувствуют себя в Сочи как дома.

Ма
Марья

никто никаких претензий кроме вас не предъявляет, это Вы заявили, что олимпиада общая, потому что когдато вы были в составе СССР и потом, если не ожидали оставаться на месте службы, то что помешало вернуться в Россию, никого обратно не гнали

Лариса Мельникова

Доставила огромное удовольствие и омрачила интригами вокруг Плющенко

Ни
Николаевна

эмоции

Лариса Мельникова

да, этим и доставила удовольствие и приятно неожиданно

Марина Михайлова

кто-то очень хорошо поимел на этом, но опять же это прошло мимо народа...

Ма
Марья

а у народа было две недели праздника!!!!!!!!!!!!!

Сауле Байтугаева

деньги хорошие за предлогом олимпиады перекочевали в карманы папиков

Си
Сильвер

Гордость за нашу непоколебимую страну!)У нас ведь столько побед было!)

Анютка Рубова

теперь не нужно перескакивать каналы чтоб попасть на что то кроме нее

Игорь Поткин

мир наконец узнал что РОССИЯ это не только: балалайка .водка.и икра!!!

Екатерина Алексеева

зарплату нам урезали, выгоняют в отпуска без сохранения зарплаты....

Ма
Марья

это конечно жаль, но у людей был праздник

Екатерина Алексеева

да, конечно мы рады за людей!!!!!!