Viktor Markov

к чему чешется левая ладонь и к чему правая?

Ответы
Елена Жукова

левая к деньгам ,а правая здороваться ,а если обе сразу значит будете деньги отдавать 🙂 проверено "ЗАНУСИ"

Неля Огневская

На сегодняшний день расклад такой: правая - к приезду Назарбаева, левая- к снижению валютного курса. 😄

Julia Soldatova

Левая к деньгам- не чесать, в кулак и в карман. Правая - знакомство, тут как ложка на пол, как закажите

Julia Soldatova

Ложкой не забудьте постучать, а то тетка Злая придет. ..)))

Айжан Таштенова

левая - к деньгам, правая - к гостям, нос - к питью или к битью... опять лишнее сказала... написала.

Живу Для Тех.кому Нужна...

хотите подтвердить свои знания...левая- к деньгам. правая-здороваться с кем-нибудь будете

Живу Для Тех.кому Нужна...

я рада.что правильно ответила 😄

Небеса Мои Обетованные

Левая к деньгам,правая здороваться.А если обе сразу,помыть надо и все пройдет..)

Милая

Левая к деньгам, правая здороваться с кем-то придётся)))ну или пора помыть руки

Лариса Третьякова

Для заболеваемости чесоткой характерна сезонность. В России это осень-зима.

Ольга Климовцева

Скоро праздники дорогой, будешь деньги считать и с гостями здороваться.

Ольга Климовцева

Для начала считай деньги и покупай подарки. 😄

Ольга Климовцева

Вот и посчитаете и поздороваетесь. 😄 😄 🙂

Вера (Veera)

левая-к деньгам, правая -здороваться..если по примете..а если по юмору...)))

Дмитрий Вахтин

левая к деньгам , правая здороватся ( встретиь знакомого ) . как то так .

Татьяна Солоха

правая здороваться, левая к деньгам, причём чаще когда надо отдавать

Viktor Markov

можно отдавать платить за что либо

Viktor Markov

у меня левая когда зарплата аванс и кто должен

Ольга Николаева

Левая - в деньгам, правая - к трате денег, а обе - просто руки грязные)

Ла
Лариса

Левая -- к деньге, правая - к встрече.... но я думаю- руки мыть надо)))

Джамиля Хабибулина

как избитая фраза, левая к деньгам,правая будешь здороваться.

Венера

Всё элементарно, Виктор: левая - к деньгам, правая - к гостям!!!

Венера

Хорошо вам!!! А вот у меня здесь нет таких друзей, даже нет нормальных родственников..,

Viktor Markov

вы живете в большом городе?

Венера

да здесь друг друга не знают, живя рядом на одной лестничной площадке....

Viktor Markov

нет я летом приезжал в москау

Венера

наверное и не привыкну....я человек широкой души, также люблю друзей, гостей, а здесь так особо не заведено....родные между собой не общаются, о чем ещё говорить.....

Лаяза

левая что то получить, правая здороваться. У меня всегда так.

Галина Соколова

У меня левая к деньгам, соответственно правая - здороваться

Dilayda ******

Левая к деньгам,правая,к гостям или кого то утрет ишь,так???

Лора Лора

левая к деньгам и чесать нельзя.Правая -встретишь друзей.