Дина

Женская логика,как принято считать , ломает мозг... А вы думаете мужская лучше?

Ответы
Алихан Ержигитов

Женщины мыслят нелогично, у них мозг работает не так, как у мужчин. Например ругаются на улице мужчина со своей женщиной. Он ее ударил. За нее вступился прохожий, завязалась потасовка, а она с кулаками на того, кто только что вступился за нее. Или другой пример: Каждая женщина хочет бльшой любви, но при этом западает на мудаков. Внимание вопрос: ГДЕ ЛОГИКА???????

Дина

Ну это понятно.... Тогда скажите где мужская логика- хотят любящих..верных...умеющих готовить...находят..а потом с легкостью меняют на шалав...которые кроме как задницей крутить нифига не могут... Или вот- двое детей много, якобы не потянет, а вот сейчас пятеро и нормально.. Это примеры из жизни моих окружающих

Алихан Ержигитов

Насчет любящих и верных....... это область порядочности , но не логики

Дина

Но выбирают же логически...

Владимир Тумаев

конечно.Недавно со мной произошел случай .Одели внучке платье, а жена говорит,не хватает банта,пока мы собираемся ,ты сходи через дорогу в магазин и купи или белый или бежевый бант ,я пошел ,стал спрашивать ,а мне ответили таких нет,я вернулся ни с чем .Она мне весь мозг вынесла,не может быть говорит . Пошла и купила,а знаешь какой???? как ты думаешь?

Владимир Тумаев

я так и не понял ее логики.

Владимир Тумаев

я долго не мог успокоиться смехом

Дина

😁 ну да...смешно получилось

Владимир Тумаев

вот тебе и анекдот из жизни

Дина

А вот из моей жизни... Двое- много..не потянет...а четверо в самый раз...и тянет и нормально... Это уже мужской случай..

Владимир Тумаев

здесь что то не договариваешь

Дина

Бывший не хотел второго ребенка..говорил не потянет... Разбежались... Нагулял одного...потом ещё один родился.. В итоге и моим помогает и тем... А говорил двое много... Зато четверо и норм

Олег Самохин...

Дина мозг это такая игрушка которую всю жизнь что то или кто то ломает.... и Ж. и М. но плох тот ребенок который не пытается заглянут в нутро самой любимой игрушки... Кстати когда я подарил соседскому мальчонке барабан,его дед подарил ему перочинный нож....

Дина

😇 у нас сегодня погода менялась раз 10 на день😜

Олег Самохин...

Что то неэкономно ваша погода себя транжирит... Похоже хочет вам во всех своих проявлениях понравится!!!

Дина

Нам бы и сонечка бы одного хватило😉

Олег Самохин...

Ну все так говорят.... а стоит на корпоративную вечеринку попасть.. так там... дамы все свои наряды не меньше вашей погоды показывают...

Дина

😜

Сергей

Женская логика – это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Дина

Хорошая характеристика... Браво😉 думаю вам нетрудно понимать женщин с таким то подходом😉

Сергей

как у всех, бывают и сложности

Юрий Фадеев

гендерные различия в психике состоят в том что задача мужского мозга решить вопрос и женского его запутать, это имманентно, следовательно надо принять это как данность а не воевать с мельницами

Дина

Ну знаете ли...запутать и вы мастера😋

Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад. всё понятно?😉

Игорь Евреинов

Уточнение! Женская логига,логика абсурда,и к несчастью способна ломать не только мозг так называемый эффект выноса мозга ,но и что самое ужасное ломать жизнь человеку т.е мужчине.

Гашек Куман

Дина в своем репертуаре ))))))))) Привет , я думаю , что так таковой логике не у женщин , не у мужчин нет, кроме некоторых например Шерлок Холмс , Роза Люксембург, миссис Марпл))))))

Дина

Что значит в своём репертуаре? ты что...знаешь весь мой репертуар?😆

Гашек Куман

Прошу любить и жаловать))))))))))

Гашек Куман

Прошу любить и жаловать))))))))))

Александр Кочубеев

Мой диалог из Спрашки: Она: - Чем отличается мужская логика от женской? Я: - Наличием. Она: - Наличием чего? Итак, чем отличается мужская логика от женской?

Ви
Виктория

нет. но не в том суть .необходимо изучить природу мужчины и женщины. многих конфликтов удастся избежать. есть целая наука об этом. вам еще интересно?

Дина

Женщина более эмоциональна..поэтому решения принимают с рассуждениями..

Евгений +++

женская логика: "зачем носить стринги, если у нее кариес?". мужская: " -Леха сегодня придет? -Он звонил, сказал, что у него проблемы"

Татев

У нас в университете один преподаватель шутил на эту тему:"женская логика хотябы существует, про мужскую нигде ни слова"))))

Татев

Причём, он мужчина))))

Татев

))))) чудо, когда у мужчины отличный юмор и он умело им пользуется)))))

Дина

Да! А то сейчас пошли не мужчины а обижульки и выбражульки)))

Татев

Это точно

Ego Musicus

мужчина руководствуется умом а женщина сердцем.......поэтому действия женщины часто не понять с логической точки зрения

Дина

А возможно вы и правы😊😉👍

Ego Musicus

слово возможно тут лишнее)))😉........я знаю о чем говорю

Валерий Дягилев

Ученые разгадали смысл женской логики и написали 127 томов. А женщина взяла и передумала. ОПАНЬКИ!!!!!🤣😂😅😁

Дина

На то она и женщина 😜

Валерий Дягилев

Давно смотрел фильм--"Что хочет женщина" Сильно хохотался.😂😅🤣. А может фильм назывался--"О чем думает женщина"?? Все равно смешно.😂😅😂

Я Кот

я считаю что логика она одна,просто с позиции мужчины такая а с позиции женщины другая))) хотя бывают и исключения!

Дина

Всё верно. И никому не обидно😉

Владимир Хорламов

различие логики .. мужская если жена не пришла . муж звонит ее маме . если муж не пришел- она сразу звонит в морг..

Владимир Хорламов

мужчина за жизнь дом дерево сына а женщина наоборот разрушить дом вырвать дерево и родить дочь и к сожаления я уже таких женщин знаю .

Дина

Ну извините..что рожаем вам ваших дочерей..

Владимир Хорламов

мальчиков в дом рожают девочек из дома.

Дина

Можно подумать женщины в одиночку их рожают..мужчины вообще не при чём. Вы делаете...мы производим

Владимир Хорламов

Да. Об этом свидетельствует законы .РФ Мат.капитал.пенсия всякие доп надбавки за роды. Или вы знаете как отмечано отцовство?

Николаич

Да для женщины даже простой вопрос мужчины-космос!Для женщин нет такой проблеммы....которой им бы не создать)))

Юр
Юрий

Женская и мужская логика это две противоположных и несочитательных случая,никто еще не розгадал эту загадку

Валентина Салтыкова

Женская логика подчинена эмоциями....может, поэтому мало понятно мужчинам, у которых логика подчинена разуму.

Pavel D

Поэтому в старой школьной программе был предмет ЛОГИКА, наверно хотели привести к общему знаменателю.:)

Pavel D

Учебники конца 40х, начало 50х гг. Можно найти в инете.

Дина

О....в моё время уже наверное не было их... Логика умерла..не дожив этого века😁

Pavel D

Вот она и женская логика, тобишь её нет.:-D

Дина

В таком случае и мужской тоже нет! Всё на авось

Pavel D

Мужики тоже мозгами не всегда пользуются, но чаще используют по назначению.:)

Дина

В таком случае...я просто устала быть мужиком

Pavel D

Увы и Ах, бывает. Может животворящий пендель разбудит мозги второй половины? Хотя может и напрочь стрести.:)