Евгения Крюковская

Можно ли увидеть Олимпиаду ?

Ответы
Николай Журавлев

Конечно можно. В 47-й квартире тетя Липа живет...по паспорту - Олимпиада Христофоровна

Сидоренко Сергей

конечно - Олимпиада Васильевна, соседка 90 лет, с третьего этажа. Ежедневно)))

Ол Райт

Тётю Липу ? Да всегда пожалуйста ! Тортик только прихватите с собой !

Дмитрий Сергеев

Дайте имя Олимпиада дочери или внучке и любуйтесь на здоровье.

Генадий Аргунов

у меня соседка-Олимпиада Петровна,каждый божий день вижу.

Владимир Шибнев

Смотрите. На "Матче". И в интернете есть видеозаписи.

Евгения Крюковская

Олимпиада-это4-х летний цикл между Олимпийскими играми. И как Вы собираетесь смотреть ?

Владимир Шибнев

Ах, вон вы о чём...Захотелось блеснуть зачатками...Я не стану поддерживать соревнование в глупости, ограничьтесь собой.

Евгения Крюковская

Глупость-это незнание значения слов своего родного языка.

Владимир Шибнев

С вашим уровнем другого ответа и ждать не надо было. Успокойтесь. Попейте холодной воды. Откройте словарь, полистайте. Олимпиада, кстати, в книге слово русское? Отвечать не надо. Заполните свою голову.

Евгения Крюковская

Воспользуюсь Вашим советом.

Анатолий Андриюк

Наверное можно, если не сидеть в спрашиваловке.....

Всезнайка

Можно. Подождите малость, она придет с магазина.

Дмитрий Сергеев

можно но через 2 года. сейчас все билеты проданы

Николай Каляев

Там нет нашей страны, мы только деньги платим

Евгения Крюковская

Нет ее нельзя увидеть совсем никак.

Василий Про

- Олимпиада! Золотце!.Тебя здесь спрашивают. ))

Neo Gint

какую? мать Александра Македонского врядли

Виктор Шаламов

Можно. У нас соседка - Олимпиада Васильевна.

Би
Бирюк

Блин. У меня знакомых с таким именем нет...

Александр Есипов

В смысле Олимпиаду Абрамовну -главбуха ?

Сергей Павлович

Смотрите по телевизору! Кто Вам не даёт?

Евгения Крюковская

Нет ни я никто не может увидеть. Посмотрите что такое Олимпиада и все поймете.

Сергей Павлович

Я сегодня смотрел!

Евгения Крюковская

Не может быть. Вы смотрели Олимпийские игры, а не Олимпиаду.

Сергей Павлович

Какая Вы умная! Побольше бы таких!

Евгения Крюковская

Олимпиада это 4-х летний цикл между Олимпийскими Играми.

Евгения Крюковская

Это невозможно по определению.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хотел сказать,что могу выбирать из несколько каналов,то что нравиться,а на моем теревизоре возможно и одновременно,но мне не нравиться разделят экрана на мелочи😀

Евгения Крюковская

Вы можете смотреть Олимпийские Игры, но не Олимпиаду.

Евгения Крюковская

Олимпиада- это 4-х летний цикл между Олимпийскими Играми.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

впервые слышу,что олимпиада ето когда нет олимпиада😀 но не буду спорить,возможно ето по русски так,а я не большой специалист по русского языка

Александр Сокман

Олимпиада Марковна к Вам таки пришли.

Алевтина

Смотрите на всех каналах показывают

Евгения Крюковская

Не могут показывать, что показать невозможно.

Алевтина

Да что там смотреть!!!

Евгения Крюковская

Можно увидеть Олимпийские Игры, а Олимпиада-это 4- х летний период времени между ними.

Алевтина

Так смотрите

Борис Моор

При желании и Москву увидеть можно...