Артём Пивненко

понебу летят два крокодила один зелёный другой в африку сколько лет пьяному ёжику если у поезда нет двух болтов почему лысый расчисался и пошёл гуляь и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НАХРЕНА МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ!?!?)))

Ответы
Елена Дымерец

Сидят бабки у подъезда, одна говорит: - Опять эти наркоманы проклятые на крыше курят. - А ты откуда знаешь, Семеновна? - Откуда, вон же два зелёных крокодила полетели...

Константин Малахов

по прядку: у зеленого крокодила один глаз, ёжик пил самогон, у поезда колеса квадратные, лысый расчесывал грудь, а в холодильнике курить вредно

Михаил Медведев

Элементарно, расчесав шевелюру лысому ежику летящим в Европу зеленым крокодилом розовый холодильник задохнулся табаком от дыма

Юлия Теплых

Во первых-крокодилы не летают.
Можно спросить у ежика.
Надо прикрутить болты значит.
Он пьян.
А нахрена ты жрешь,если не пьешь?

Альфия Нургалиева

как гласит китайская народная мудрость: если твоя философия и жизненные принципы не совпадают, выкинь ее. Кху-Ям.

Алёнушка Пчела

Я думаю тут дело в соотношение прилежащего угла к противолежащему, ведь если пионер голоден, то мороз будет -30)

Алёнушка Пчела

А с юмором всё в порядке я посмотрю)

Артём Пивненко

ну да))) я только начинаю разгоняться....

Алёнушка Пчела

Тогда поздравляю, ты входишь в мою организацию "Пьяный комар" 😄

Артём Пивненко

))) ой а у меня друзей там много в организации тоже приглашали меня но я не пошёл не знал что там красивые пчёлки есть!!!

Екатерина Фалендыш

Не куишь?)))) ну, судя по всему, какое - то вещество все-таки попало в твой организм)))) интересно каким путем )))

Артём Пивненко

о нет, нет меня не за что благодарить я только сказал правду!!! а спасибо надо сказать природе и вашим родителям они подарили вам НЕБЕСНУЮ КРАСОТУ!!!

Екатерина Фалендыш

😞 они у меня молодцы 🙂

Артём Пивненко

рад за вас Кэтрин!!! вы счастливый человек и супруг ваш счастлив!!!

Екатерина Фалендыш

Да уж )))) действительно такооой счастливый последнее время ходит....подозрительно )))))

Артём Пивненко

а почему подозрительно?!!!

Ол
Ольга

взвесьте мне килограмм молока, вам целиком или на кусочки порезать, мне все равно - я на велосипеде

Таня Бачуркина

Так лысый болт у холодильника где гулял зеленый ежик и задел крокодилов , а курить бросай

Артём Пивненко

КАКИХ ДЕТЕ!?

Таня Бачуркина

Ава не твоя значит

Артём Пивненко

моя но там один ребёнок.

Таня Бачуркина

Извини попутала

Артём Пивненко

не чего страшного))

Polina Sidinitsa

Вот так сейчас выглядят задачи в новых российских учебниках начальных классов*)

Артём Пивненко

оооо.... даааа....

Михаил Кузнецов

Я думаю тебе Наполеон из 6-ой палаты ответит на все твои офигительные вопросы! 😄

Галина Иванова

не будь эгоистом.. у тебя жена курит..., а если нет - валенки хранить будешь...))))))))

Танюшка

"эх, нам бы налили, да мы бы выпили, нам не стали наливать,мы не стали выпивать"

Dima Belkin

Артём что ты без меня курил вот почему ТЫ БЕЗ МЕНЯ ПЫХАЕШь я тоже хочу так

Ирина Бондаренко

Я не понимаю, для чего галиматью писать и что Вы хотите услышать в ответ?

Андрианова Нина

на вопросы нашего века ответы в следующем.время все расставит по местам

Илона Славинская

ну на сколько я помню эту загадку!!! то вы уже сами на нее дали ответ..........

Анна Смирнова

Видимо ты покурил и у тебя галлюцинации, где ты даже не куришь ))

Елена Скуркова

наркоманы- какое сегодня число?- среда!- дурак, это же в Африке!

Андрюха П

Приходи ко мне вчера будем съели пирожки.... Где траву берешь?