Хо
Хочу_Тишины

Если человек обижает словами, нужно ли сказать ему что он обижает или же обидеться без предупреждения?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Людмила Невинных

пропустить, не общаться, пройти мимо. Если здесь, а в реальности, может быть близкий человек, можно не обижаться, а можно и сказать. Хотя, Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям

Сергей Семёнов

Я нехочу вда ваться ввилософию но видимо сейчас прийдется Играть словами тоже Я у мею где Вы Учились Я преподовал, за Чем такие вот Вопросы Вы в Слове Хуй И он крест накрест во ВЕСЬ мозг по пять Ошмбок делаете чпеномерки

Хо
Хочу_Тишины

Не поняла...

Сергей Семёнов

Хотите игру слов поехали если ВАС обижают словами, скажите дружок берега не перепутал

Санёк Кайф

если человек так делает, говорить ему что то бесполезно. он как раз и рассчитывает на вашу реакцию, что бы продолжить дальше говорить гадости. Не реагировать и не отвечать и вообще не общаться с такими. По себе знаю

Анатолий Парфёнов

Обязательно, нужно сказать. Порой не всегда человек хочет обидеть и это происходит произвольно без осознания. А если осознано, тоже обязательно нужно сказать, а иначе это будет продолжаться бесконечно.

Табуретыч

В лучшем случае примерно так: "Если обижает,значит ему ещё хуже,чем Вам. Остаётся только ему посочувствовать и не примерять на себя лохмотья из его уст. Каждый делится с окружающими тем,чем богат."

Firuz Davlatov

А ни могли бы вы сразу же экспромтом и методом бумеранга ответить ему что то подобное - он одновременно и поймёт, что вас его слова задели и впредь будет думать ещё раз перед тем как подумать

Максим Агеев

От Вас зависит: дать в морду;словесно обосрать;позднее сделать пакость.Ну и смотря кто это существо.Если сын банкира и ещё чего......смотрите по ситуации,иногда полезнее просто уйти.

Музыкальный Кот 🐈

Сделай такое лицо: 😐 развернись на 183,5 градуса (это важно!) и уходи прочь, вознеся руки к небу и причитая: "боже, за что такие дебилы мне на голову то, а?!". Действует безотказно.

Хо
Хочу_Тишины

😆😆😆👍классно!))

Артур Сабаев

желательно сказать... могу предложить по этому поводу небольшую и забавную брошюру двух американских социологов - Хьюзман и Холидей.... Называется "Фактор справедливости"

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо!🙂

Артур Сабаев

скиньте свою почту - закину книгу

Хо
Хочу_Тишины

ymnova_zko@mail.ru

Юрий Баранчиков

Ничего не надо говорить.. Обидел кто то? Молча вцепитесь обидчику в рожу!Не зависимо от возраста, пола и религиозной принадлежности...Хотя нет, иудеев лучше не трогать...

Евгений Богданов

Без предупреждения не надо обижаться. Надо всегда четко давать понять, на что вы обижаетесь! Иначе ваш мужчина может так же уйти без предупреждения, без объяснения.

Виталик Соколов

Конечно надо сказать , а если до него не дойдёт, взять что нибуть по тяжелей и достучаться до него, чтобы он понял что так говорить нельзя.😂😂😂😂👍👍

Виталик Соколов

Да он не успеет же вы же первая подойдёте ему предъявлять как он возмет он даже не успеет же.

Хо
Хочу_Тишины

Блин, рискованно же! А вдруг что то пойдёт не так?!😆

Виталик Соколов

Да всё будет по вашему вы только точнейи доходчиво ему говорите и всё будет отлично.

Хо
Хочу_Тишины

Окейно

Виталик Соколов

Ну я рад если вам помог, теперь дело за вами только остается и всё!

Alina Nn

странно, что Вы терпите эти обиды. Если человек не воспринимает свои слова как нанесение обиды, то зачем ему об этом говорить? можно просто не общаться с ним.

На
Наталья

нужно в тот момент когда он говорит гадости. Посмотреть на него и спросить зачем ты это говоришь. А лучше записать на диктофон и дать ему послушать.

Таня Рудновская

Обязательно сказать. Потому что просто обидеться не решит проблему. И со временем не досказанность приведет к потере хороших отношений.

Хо
Хочу_Тишины

Привело к разводу

Таня Рудновская

Я и не сомневалась. Но вообще любые отношения заходят в тупик от недосказанности.

Хо
Хочу_Тишины

Говорила и не раз... привело к разводу

Таня Рудновская

Не стоит расстраиваться. Значит не ваш человек

Дарья

не нужно лишних слов.Они ничего не решат.Человек уже обидел, он не захотел поставить себя на ваше место.Что же говорить о его отношении

Татьяна

Нежно озвучивать то,что вам не нравится,чтобы не было недопонимания с обеих сторон. Начало диалога- уже шаг к решению проблемы

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо!))

Татьяна

Да не за что

Сергей Семёнов

я знаю больше и талант не в в том, УмЕЙ ОТВЕТИТЬ когда не ду маеш об этом. Скажи мудила подожди потом сейчас мне типо не об этом

Bob Chelpachenko

Лучше сказать. Бывало скажешь что-нибудь без какого либо злого умысла, ну не подумал, а человек возьмет и обидится. Обидно.