М Ф

Всегда ли уместно некорректное и краткосрочное вмешательство индивида в неактуальный для него вопрос, приводящее ему ( вмешавшемуся) лично чувство причастности к большому и важному делу?

Ответы
Александр Данкев

уважаемая Мария, когда я вижу что на виду у всех оскорбляют моего друга, то реагирую адекватно.....я не прав?

Алька Energizer

Изложите по-русски, если не затруднит. Этот язык мне непонятен.

Алька Energizer

Я спокойная...

Ольга И.

Скушно!

Алька Energizer

Дааа...Была надежда. Утратилась! Сегодня утром поймала я питерский телеканал - классные рисованные мульты старинные советские смотрела... "Петушок- Золотой гребешок" . Про царя Дадона и Шамарханскую царицу... Очень интересно.

Ольга И.

Всё,пора уходить на другой сайт.

Алька Energizer

Она тут...Ура!

Меченый Волк

Я-не вмешиваюсь! Если только требуется-коммент! Только тогда!!

Татьяна Михальчук

Я не поняла, куда вмешалась. Честно!

Ал
Алена

Вы о чем?

Андрей ***

если только причастности...