Борис Сабуров

Женщины упрекая мужчин говорят : «Я потратила на тебя свои лучшие годы!!!". От мужчин таких выражений не слышал . Получается что мужчина тратит на женщину не лучшие свои годы?

Ответы · страница 9
Петр

Хорошая была игрушка... Испортилась.

Alla Lala

нет, не лучшие. мужчина и в 50 жених.

Овца Петти Мутон

Потому что геноцид против женщин.

Овца Петти Мутон

Женщина 45 лет с детьми имеет возможность найти себе мужчину? Женщин гнобят с детства по этому поводу, низводя качество до куска мяса.

Борис Сабуров

Мужчине вдовцу с детьми или платящему алименты на детей так же трудно найти себе женщину.

Овца Петти Мутон

Да? Не знала... Значит, нет геноцида 😳

Светлана Булавина

большинство и не тратятся вовсе.

Борис Сабуров

А другим и зарабатывают и оставляют и вдовами обеспеченными становятся с молодыми любовниками.

Светлана Булавина

Аа.....,ну если только кто польстится на меня?

Борис Сабуров

Бывает,что соблазняют дедушку из бывших ловеласов, который хочет себя почувствовать "ещё ого-го", женятся, затем интимный марафон,инсульт-инфаркт и вуаля - наследница!

Светлана Булавина

а если у деда внуков штук 7 или 9.....Что там ловить?

Борис Сабуров

Жена -первая очередь наследования, при которой - остальным нечего ловить. Дедушки бывают своевольные: "Вот вам дети-внуки часть наследства. остальное-моё и жены, начинаю новую жизнь".

Наталия Федорова

Он портит-ее лучшие годы😀

Борис Сабуров

Его подключать к домашней работе.

Наталия Федорова

Мужчина устает.Как вы назвали-экономический придаток.Ведь он на пару тыс. Больше получает 😀

Борис Сабуров

Вот это и есть повод, чтоб он подтверждал своё лидерство инициативной работой по дому.

Наталия Федорова

Человека нельзя заставить.Или хочеь,значить поможет сам.А так-лишние нервы.Лучше самой все сделать.

Наталия Федорова

Лидер тот-кому решать все проблемы.Пришлось.Теперь я сама по себе.

Св
Светлана

А я слышала и от мужчины тоже))

Борис Сабуров

Редкий случай, когда мужчина ценит свои годы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он не тратит. Он наслаждается

Борис Сабуров

Если он наслаждается, а она тратит на него своё время (не безвозмездно). Проституция какая-то получается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот такие мужики проститутки

Борис Сабуров

Как в поговорке "Нашёл себе бабу, живи себе в её удовольствие".

Пенсионерка

Мужчины ничего не тратят😊

Борис Сабуров

Кроме себя, своего здоровья и своих денег.

Нина Нина

Я слышала подобное от мужчин

Борис Сабуров

Значит те мужчины ценили своё время.

Elianna

Он не тратит, он пользуется))

Борис Сабуров

Он тратит, она пользуется.

† † † Мари † † †

У мужчин всегда годы лучшие

† † † Мари † † †

Сопли утри, мне указывать!)))

Борис Сабуров

Климакс лечи и голову.🤕

† † † Мари † † †

Это тебе надо..голову и климакс лечить)))) у меня они не болеют!))))

Борис Сабуров

Конечно "у тебя они не болеют"( по русски писать научись). Ты климакс запустила. А ещё у тебя рак мозга. Это по фотографии видно. Рак у тебя пол головы съел.

† † † Мари † † †

Точно больно))) ИМПОТЕНТ!))))

Befora

🤣тратят все и чего-нибудь

Романа

У него еще не все потеряно.

Романа

У женщин "лучшие годы" раньше заканчиваются)

Борис Сабуров

Мужчина в 45 уже не "ягодка", а дальше старше становится.

Романа

Заметьте, что даже на этом сайте мужчины ищут знакомства с женщинами лет на 20 моложе себя.

Борис Сабуров

На этом сайте имеет смысл искать знакомств, если недалеко живут. Женщине хочется комплиментов и она может быть ими удовлетворена в рамках сайта, даже если она занизила возраст и под своей ранней или чужой фотографией. А мужчине хочется конкретного продолжения знакомства.

Романа

Как Вы правы!)))) Я даже проснулась!)))) А что мужчина ждет от дальнйшего продолжения? Ему нужен физический контакт? Или что-то большее?

Борис Сабуров

Для начала физический контакт, а затем, возможно, что то большее. Но для знакомств есть целевые сайты, куда люди обращаются с конкретными намерениями.

Майра

наверно у него все впереди

Надежда Малофеева

а лучшие на удовольствия?

Борис Сабуров

На удовольствия для женщин.

Мишутка Северный))))))))

У всех по разному!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Сергеева

он тратит просто на себя

Борис Сабуров

Он скромно умалчивает о потраченных на неё.

Борис Сабуров

Они, наверное, думают по другому.

Наталья Сергеева

многие уже не думают)))) последний - на ДР шоколадку подарил, после 10 лет совместной жизни, я промолчала, думала шутка, а он назавтра сообщил, что надо бывшей жене помочь! на цветок за 100 р - тяжко, а там дети.... которым за 30.... мною тоже не забытые в финансовом плане................ чёт я разошлась))))))))))) ну хоть высказалась)))))

Борис Сабуров

Он всегда с ним. Он же мужчина.

Наталья Сергеева

ну да... гендерный признак

Светлана

Бабий век же короткий...

Борис Сабуров

До 50 лет с молодыми любовниками веселятся, а позже охотятся за дедушками с наследством.

Ятокисо Ятосуко

да ничего он не тратит.

Борис Сабуров

Где я здесь пишу про умную и хитрую?

Ятокисо Ятосуко

ну вы же описываете то что видели слышали знаете в именно вашем окружении?

Борис Сабуров

Не в моём окружении а жизненные наблюдения. Если я знаю как ведёт считающая себя "умной" и "хитрой ", то иметь меня она не может.

Ятокисо Ятосуко

да конечно))) ещекак!! во все интимные отверстия!!!

Борис Сабуров

Женщина на это не способна. Ну если вас имеет умный и хитрый мужчина, во все интимные отверстия, знайте, есть и другие уклады.

Рита Бабаянц(Волколупова)

бегите от таких женщин

Алёна Миронова

Так я и не держу зраников! Вперед!

Алёна Миронова

Кое кто! Или Койкого,кой куда!

Борис Сабуров

Я думал это фамилия вашего бывшего мужа ,если " не держу зраников! Вперед!"

Борис Сабуров

Ко всем ходите. Ну правильно, пусть пользу приносят.