Ценитель Прекрасного

Ещё "икона" руссопатриотов - Гиркин - признавал, что в Украине пока действуют правила демократических выборов, в то время как в России они абсолютно отсутствуют последние двадцать лет. Но кто ж его смотрит...

–2
Ответы
Людмила Иволга

С какого перепугу вы решили,что какой-то там Гиркин "икона руссопатриотов"?У вас искаженное представление обо всём происходящем.Однобокая картина у вас вырисовывается.

Ценитель Прекрасного

Ну как же, он - первый военный комендант ДНР. Русский герой практически.

Людмила Иволга

И что с того,что первый?И никакой он не "русский герой".Отодвинули его,когда время пришло,так с него и посыпалось,как из рога изобилия всякое дерьмо,прям видно было невооружённым глазом,что он обижен,что не у дел оказался.

Ценитель Прекрасного

Так или иначе, он далеко не глупец и вполне специалист своего дела.

Людмила Иволга

А кто бы спорил?Конечно специалист,но обида до сих пор у него,что его убрали раньше,чем хотелось бы ему.

Ценитель Прекрасного

Так что, если обида - так его можно не слушать?)) Ну и логика у вас..

Людмила Иволга

Нет,ну почему же...Слушала,но обида чувствуется.Он пытается это скрыть,но у него плохо получается.

Бывает И Лучше..!

Я бы хотела, чтобы у нас выборы вообще отменили.. Пусть бы была династия Путиных.. Как-бы все стало надёжно и упростил ось..!

Ценитель Прекрасного

Действительно. Да и президент-женщина было бы разнообразием)

Бывает И Лучше..!

У него есть сыновья..

Ценитель Прекрасного

У него только две дочери.

Ценитель Прекрасного

У вас в стране гугль забанили?

Натали Малышка

Вообще-то, Гиркина не смотреть надо, а...........Ну это тот, кто принимал участие в российском вторжении в Украину в 2014-м.....

Ценитель Прекрасного

Почему же. Он - враг украинской независимости, это верно. Но он умный, а умных людей всегда интересно послушать. Хвалы богам, его не слушают кремлёвские "вояки".

Владимир Строганов

Ему пожизненное светит за сбитый самолёт. Договорился с амерами... Дашь на дашь, что угодно скажет.

Ценитель Прекрасного

С чего вы взяли, что это именно он? Он это отрицает, хотя даже расстрелы украинских военных не отрицал.

Владимир Строганов

Он несёт ответственность.

Та
Татьяна

К сожалению, в России большинство ничего, кроме официальных каналов, не смотрят.

Сергій

Он не только это признал, он на днях признал поражение России в войне в Украине

Сергій

Доля правды есть, но у нас даже при ссср делопроизводство велось как на русском так и на украинском, в школах украинский язык был обязательным, в моем городе из 10 школ 3 обучали только на украинском, в сёлах все школы были на украинском. Из двух каналов ТВ в ссср, один был чисто украиноязычным.

Андрей Каширин

2х?вроде й..1. 8...и местный

Сергій

У меня трудовая книжка на двух языках, а первая запись от 1982 года

Андрей Каширин

Да просто пытаюсь понять что у вас с 2000года происходило

Сергій

У нас все нормально, все хорошо, а то, что врали русские это чистая пропаганда и нагнетание ситуации для оправдания войны

Игорь

Это и без него вещь очевидная. Потому и правительство нелегитимно.

Мирабелла

Ну это то и без Стрелкова понятно. Но слушать его - жуть берёт.

Моня Гершензон

о да... Майдан 2014 подтвердил правило выборов ... и не возразить

Ценитель Прекрасного

Да, как бы ни брызгал ваш сарказм.

Моня Гершензон

обоснуйте демократичность выборов Майданом, и я скажу что Вы искренни

Ценитель Прекрасного

Полмиллиона людей, отстоявших свою позицию, в том числе с оружием в руках, вопреки действующей власти - это демократия.

Моня Гершензон

это переворот ... Вы вообще-то про выборы говорили, а демократия это уже устройство общества...

Ценитель Прекрасного

Выборы - один из обязательных инструментов демократии. Само по себе наличие выборов не гарантирует наличие демократии - да. Но обратное работает: отсутствие выборов гарантирует отсутствие демократии.

Моня Гершензон

воистину ... Правда - В Силе!

🇷🇺 Анжелика*

"Библиотеку" тоже никто в Украине не смотрел. Демократия же

Ценитель Прекрасного

Живые щиты - выдумка русского агитпропа.
Не удивлюсь, что и "библиотека" - тоже.

🇷🇺 Анжелика*

Зомби, одним словом. Но этим даже бундестаг заинтересовался, а его в любви к русским точно не обвинить. Вам и про американские военные биолаборатории в Харькове и других городах Украины не рассказывали, да?

Ценитель Прекрасного

О, конечно рассказывали, и не раз. И что они, безусловно, военные. И что они, конечно же, секретные. И что в них разрабатывался супервирус для поражения исключительно россиян, не действующий на украинцев. Я всё правильно перечислил?

Екатерина Емелина

Анжелика, не тратьте усилия, таким ничего не докажешь, он скорей всего на зарплате-бот. Ни имени, ни фото, пустое место.

🇷🇺 Анжелика*

Точно! Могу только сказать что работу этого сайта будут рассматривать 30 марта в Роскомнадзоре

Владимир ...

Ещё одно подтверждение что стрелков дитя СБУ и ЦРУ .

Ценитель Прекрасного

А кто кого - СБУ - ЦРУ, или наоборот, что в результате родился Стрелков?

Владимир ...

Естественно. Им это было выгодно.

Георгий Клинцов

Гиркин,Миркин иже с ними Рабиновичи,Зелепукины.

Михаил Цветаев

А вот это стоит посмотреть.))

Михаил Цветаев

Ну в России то всё подряд шельмуется,украм конечно виднее-спору нет..Если я захочу узнать,где валяются мои носки,то надо звонить в Киев-там это точно знают.))

Ценитель Прекрасного

А, я ошибся, да? Не шельмуют геев? Океей)

Михаил Цветаев

Да я понятия не имею про геев и не хочу иметь о них никакого понятия,как и любой нормальный мужик..У вас то их точно не шельмуют,а даже Родину защищать отправляют,вернее-они сами рвутся в бой..Вот интересно-каким местом они её защищать собрались?

Ценитель Прекрасного

Не думаю, что их профнавыки страдают от ориентации.

Михаил Цветаев

Порой мне кажется,что даже Стёпка Бандера прифигел бы,увидев эти профнавыки и во что превратилась ненька за которую он кровь проливал,а именно он и является нац.героем укропатриотов,а не какой-нибудь Гиркин,или Пробиркин..Точно бы прифигел.))

Владимир Ковалев

Можно подумать, что в США они демократические.

Ценитель Прекрасного

При чём тут США? Я о них не говорю.

Владимир Ковалев

Так и в России, и других странах, и на Украине выборы одинаковые, а в качестве образца или примера, всегда приводят США.

Ценитель Прекрасного

Нет, не одинаковые. И примером США я не привожу и не приведу.

Владимир Ковалев

Не слышал о честных, но в некоторых приходят и без выборов.

Юлия Борисенко

Не знаю...За кого голосовали, тот и у власти.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот и отвечают теперь за свой выбор

Аламути

А зачем нам "демократические" выборы?

Ev
Evgeny

Давеча Гиркин сказал что раша ФСЕ...

Ценитель Прекрасного

Вообще-то это вырвано из контекста. Далеко не фсе.

Ev
Evgeny

Вообще-то ФСЕ. Быстрее бы

Ценитель Прекрасного

Я видел полный формат интервью (больше часа).

Ev
Evgeny

я почти все просмотрел. Тоска смертная. Но эти слова о проигрыше - запомнил

Хозяин Восточных Саян)))))))))

по тебе статья плачет за фейки!

Ценитель Прекрасного

Прошу ссылку на мои фейки сюда.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ты этого не достоин!

Ценитель Прекрасного

Вот он, мгновенный слив) Досвидос.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

аналогично пендос)))))))))))))))))))))))))))

Ег
Егоза

Давайте его рекламировать!

Ег
Егоза

Послушайте Немцова. У нас есть люди, которые говорят, но не все могут услышать

Ценитель Прекрасного

Да и Немцов тоже. Но он - слишком далеко остался в прошлом.

Ег
Егоза

Новодворская... все говорили -не лезьте!

Ценитель Прекрасного

Ну как можно было слушать Новодворскую) Это как слушать Жириновского (хоть он и предсказал войну с ошибкой в 2 дня))))

Ег
Егоза

Люди, которые не совсем здесь, знают больше, чем те, кто думает, что умный