Александр Киреенко

А верите во внеземные цивилизации? А в параллельные миры?

Ответы
Табуретыч

Верю в то,что помимо нас и нашего мира есть духи и духовный мир. А все эти "пришельцы" и летающие тарелки это игрушки бесов,куклы и аватары,сделанные специально для того,чтобы людей увести от Бога и погубить их души.

Ел
Елена

Глупо было бы думать, что мы единственные во Вселенной. А насчёт параллельных миров, то об этом никто ничего не знает.

Ел
Елена

Верю ,что существуют духовные создания, так как в этом говорится в слове Бога- Библии.

Просто Человек

Да) Видела даже какую то сущность когда была подростком

Наталья Прекрасная 👸

Ну смотря сока скока выпить а так усе бывает и возможно

Нурлан Бажикеев

Я в бога верю, и тебе советую. Он точно существует.

Александр Киреенко

бога в которого веруешь

Нурлан Бажикеев

Бог один! У каждого народа свое имя. Различия только в конфессиях. А Бог для всех один. Давно пора бы знать. Чем разную хрень читать и смотреть, про религию хотя раз поинтересуйся, если конечно не совсем конченный безбожник!

Александр Киреенко

Побольше тебя читал, умник

Нурлан Бажикеев

Александр, ты сам к какой конфесии относишься?

Александр Киреенко

христианство, православие

Нурлан Бажикеев

Среди хрестиан самая близкая к истине кофессия. Я мусульманен.

Лека Лютер

допускаю возможность их существования

Лека Лютер

тсс, не ори, подумаешь, разоблачитель

Лека Лютер

осторожнее там, не навернись)))

Лека Лютер

длин, предупреждала же... И кто теперь тебе, головой стукнутому, поверит?

Лека Лютер

это был большой бум, если уже из соседнего села отзвонились)

Анжела Никулина

Пока своими глазами не увижу- не поверю

Василий Гошко

не то что верю,а уверен что всё есть

Александр Киреенко

И хотели бы путешествовать по мирам?

Александр Киреенко

Тогда машину времени в студию!

Сергей Жиряков

да но допускаю что они существуют

Юрий Н..))

Я в горизонтальные верю больше)))

За
Зарина

В параллельный мир да верю

Юрий Иванов

Да. А ты сам?

Александр Киреенко

да, хочется верить. Хочется.

Юрий Иванов

Так знай, что мы потомки внеземных представителей Вселенных. Вселенная не одна их множество. И в каждых Вселенных есть разного рода жизнь, также жизнь разной структуры.

Таня

Да. Нет

Александр Киреенко

Эвоно как

Таня

Угуу