🇷🇺Anna😊

Почему сейчас модно на работе дурочками и дураками прикидываться?

Ответы · страница 2
Екатерина Шахова

это где такие работы... что такое прокатывает

🇷🇺Anna😊

Что "да"? Живете в России, а работаете где?

Екатерина Шахова

прям как на допросе)) где работаю... так там вкалываю))

🇷🇺Anna😊

А где, так вы сами первая спросили, но свою работу почему-то в тайне держите. Ну и держите дальше. Вот уж кто как на допросе! И я привыкла работать. но вот устроилась когда вышла на пенсию, ну и увидела чем людишки занимаются в некоторых местах,

Игорь Конек

ответственности меньше, а держат все равно

Crack Cocaine

шнур это доходчиво в своей песне выразил.

Crack Cocaine

от работы сильней чем от водки блюю,как так можно?мне всё можно я ведь дурак...

🇷🇺Anna😊

Да! Я тоже, иным и не надо этого делать специально. ))😜

Прокуратор Иудеи

знаете Мелисента)) видимо так удобно.

Прокуратор Иудеи

Это да...но пусть под этим была политическая подоплека образованию и взглядам молодежи придавали огромное значение. Этим же и америкосы у себя занимаются. Это же видно невооруженым взглядом.

🇷🇺Anna😊

Это да, идеология называется.

Прокуратор Иудеи

вот и она нужна сейчас..Установка+история+факты+ нормальная учебная программ. И вещи нужно называть своими именами, а за гос.преступления и миллиардные взятки расстреливать, не взирая на должности и звания. А не заниматься ерундой и штрафовать.

🇷🇺Anna😊

Ну кто дров наломал, тот пусть и расхлебывает. Думаю, что со всеми разберутся, но постепенно. И возьмут в новую жизнь все только самое лучшее из старой.

Прокуратор Иудеи

Так давно пора взять..что то не шевеляься...понимают что их в первую очередь касьнется..

Василий Про

Меньше работы дают. И меньше спроса.))

Роман

только на работе? прикидываться?🤣

🇷🇺Anna😊

дома вас раскусят быстро, это им не выгодно.

Uf
Ufo

Потому что начальство кругом такое

Uf
Ufo

Не, тупое и задние. И все их схемы, максимум двуходовые))

Uf
Ufo

Ке
Кеволеч

🖼

🇷🇺Anna😊

Этот вопрос давно приостановлен, а афоризм из и-нета и я не знаю насколько это правдоподобно, что он относится к временам Петра.

Ке
Кеволеч

сейчас актуальности не потерял

🇷🇺Anna😊

угу. актуальнее не придумаешь, во времена купленного образования (этих начальников)

Ке
Кеволеч

чем нынешние хозяева жизни лучше?

🇷🇺Anna😊

Наше высшее образование после 90-го года не катируется ни в одной стране Мира.

Константин

чтоб лишней работой не завалили

🇷🇺Anna😊

все равно завалят. и еще больше завалят.

S D

"Улыбайтесь - шеф любит идиотов"

🇷🇺Anna😊

Я тоже так думала. Понимаете, в улыбке они находят скрытый смысл и думают, что я над ними смеюсь.

Алексей Генералов

Убогих беда стороной обходит!

🇷🇺Anna😊

возможно. только зарплата их не обходит.

Но
Новомихайловка

А Вы - центральная среди них?

🇷🇺Anna😊

Этому вопросу сто лет. А свою язву приберегите для своей мамы, которая вас так воспитала.👎🏻Эх "деревенька моя"- Новомихайловка! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ал
Александр

Не хотят работать, что ли?

🇷🇺Anna😊

Нет, начальство дурное было, ничего таким не докажешь.

Андрей Спирин

Что бы спросу меньше было

🇷🇺Anna😊

Чтобы начальство лучше себя чувствовало.

Евгений +++

Я не в курррсе, ррребят! )))

Саша Иванов

Вы что Карнеги не читали?

🇷🇺Anna😊

Читала давно, но у нас тогда такого не было и поверьте мне прилуриваются такие, которым Карнеги и близко не нужен. И что там?

Саша Иванов

Ну вы читали еще кто то читал а остальные решили что так и надо и понеслось. Человеческое стадо. Попробуйте вести себя нормально и вас вытолкнут

🇷🇺Anna😊

Так что там у Карнеги на эту темя вас заинтересовало?

Саша Иванов

Ничего хорошего. Учит лицемерию и обману. Негодяй.

🇷🇺Anna😊

Вооо! Я как-то это пропустила, не мое это! (

Игорь Колесников

Кто везёт на том и едут.

🇷🇺Anna😊

ну это к какому случаю сказано?

Где-То Там За Байкалом

Не замечала такую моду

🇷🇺Anna😊

в хорошем месте значит работаете.

Где-То Там За Байкалом

Да не жалуюсь, а вы в плохом?

Сергей Давыдов

Инициатива наказуема!

🇷🇺Anna😊

мне не нравится это тупое высказывание. попробуйте заменить его на подобное по смыслу на свое.