Станислава Левицкая

Столько лет прошло,но так и не нашла ответ на вопрос-"Зачем и почему,была убита царская семья!?" Неужели кто то радовался и был доволен ?Если это так,то какие неадекватные люди жили,в то время и сколько их и сейчас!!

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Не только царская семья пострадала от большевиков , но ещё и многие миллионы простых людей . Чикатилы пришли к власти .

Niemand Против Войны

Плохо ищешь... Ответ на поверхности: большевики боялись, што низложенный император станет знаменем Белого движения.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ходят слухи, что их спасли.
Возможно, частично.

Niemand Против Войны

Ну, ходят слухи, что земля плоская)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За землю плоскую Юрий Лоза топит публично на своем канале.

Niemand Против Войны

Про это я слышал. Каждый сходит с ума по-своему)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он с плота спрыгнул.

Александр Романов

Есть более сложный вопрос, зачем за всю историю человечества было убито столько людей, кому это нужно и зачем?

Станислава Левицкая

Речь шла о другом..

Александр Романов

А чем эта семья отличается от семьи которую убили в Бухенвальде или Освенциме? Для Бог все люди равны.

Станислава Левицкая

Царская семь-это другой статус

Александр Романов

Но мне непонятно, чем жизнь царской семьи важнее жизни обычной семьи? Перед Богом все равны.

Станислава Левицкая

Я не верю в бога..

Александр Романов

Тем более. Николай был обычным человеком. Не лучше и не хуже других. Поэтому и возник вопрос: почему вокруг смерти этой семьи столько разговоров, а о том, что в Бухенвальде умирали ни в чем не повинные дети, никого не волнует.

Станислава Левицкая

Вы странные вещи говорите,как будто ребенок

Геннадий Смоляков

Картавый дал команду по телеграфу. Текст был зашифрован. Он прекрасно осознавал что совершает преступление

Александр Вяткин

Семью жалко,а николашку было за что. За злостное раздолбайство. А коммунисты на самом деле неадекватные.

Станислава Левицкая

Убить беззащитных детей-это зверство!

Александр Вяткин

Безусловно. А николашку правильно. Такую страну проср.....хлопал.

Кот Василий

Ответ даст документальный фильм режиссера Говорухина под названием Россия, которую мы потеряли.

Станислава Левицкая

Хороший фильм

Ник Ци

Потому что народ заебался жить в рабстве. Колян Второй был ебучий деспот. Поделом им всем 👍👍

Саша Максименко

Из за мягкотелости Николая погибли миллионы людей! А вас волнует почему-то только его судьба

Станислава Левицкая

Детей убивать-это мерзость!!

Саша Максименко

А сколько детей было убито и умерло с голоду по вине этого горе правителя

Станислава Левицкая

Все равно это недопустимо.Сейчас тоже гибнут дети,но не целенаправлено!

Саша Максименко

а Саласпилс не помните ? конечно там не было венценосных особ !

Станислава Левицкая

Странные срванения

Саша Максименко

Я про то когда дети гибнут целенаправленно

Сергей Осипов

Там все не так просто и однозначно. Любая смена общественного строя происходит кроваво...

S V

Сейчас народы убивают : вакцинацией, климатическим оружием, войнами и новыми болезнями .

Адам Шестеркин

Я никого не оправдываю.Но царь он был,откровенно говоря,ни какой.Вот и доцарствовался.

Станислава Левицкая

Убивать детей-это мерзость!!

Адам Шестеркин

Там полно мерзостей.Почитайте историю любой правящей династии.И ещё раз-я никого не оправдываю.

Сварог

Царская семья убита была,чтоб обрубить концы к монархии,претендентов на трон убрали

Александр Жданов

..убрали символ белого движения. А недовольных властью было всегда предостаточно.

Константин Саратовцев

Царь был наидобрейший! Пылинки сдувал со своего народа. Семья, конечно, ни за что.

Андрей Будняев

Особенно много было пылинок 9-го Яна.1905-го года.

Константин Саратовцев

Я это и имел в виду. Раз народ взялся за оружие, значит крепко достали.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зависть, страх и ненависть.. все как было так и осталось.. увы, ничего не меняется

Александр Петрович Кудрявцев

причина страх. Боялись что найдутся ухари которык будут на этом спикулировать

Сергей Горбачев

Из страха. НЕ только их, и за родственниками тоже гонялись и многих поубивали

Пан Стефан

Жестоко убита!! Не забывайте, детей в подвале штыками закололи. Черти ... 😱

Пан Стефан

Ленин боялся, что отберут власть. Царь или дети его.

Здравый Знакомый

Их убрали, чтоб не было возврата к монархизму. Нет монарха- нет системы.

Станислава Левицкая

А сейчас у нас кто правит?

Здравый Знакомый

Монархия обладает какой никакой родословной и приемственностью. Сейчас не монархия... не пойми что сейчас)

Славянин

Приказ на убийство мог исходить только от Ленина. Уверен так и было.

Станислава Левицкая

Моральный урод!

Славянин

Горбачёв когда читал стенограммы выступлений Ленина был в ужасе. Там через слово было... Убить. Уничтожить.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом

Славянин

Тварь. Слов нету. Миллионы жизней на его совести.