Татьяна Марюшкина

Почему людям не стыдно писать безграмотно, да и говорить тоже?

Ответы · страница 9
Дмитрий Донской

В наше время вообще людей с присутствием совести сложно встретить(((

Ольга

Потому что они неучи. А неучи не знают, что быть безграмотным стыдно.

Валерий Кодаев

патаму што как ты говоришь и пишеш не гаварит атом кто ты и наоборот

Валерий Кодаев

зато я честный и людей за людей считаю...

Александр Шмелёв

Образования не хватает (как у меня) мне за учёбу не платили родители

Сергей Стороженко

Ни умничяй.сама начись пизать прално! Я па рускаму пядерки палучаль

Сергей Хвостенков

Раньше говорили "бумага все выдержит", ну а сейчас и интернет тоже ...

Людмила Ильницкая

Мне таких людей искренне жалко.Надо было еще в школе все это учить.

Татьяна Марюшкина

Абсолютно с Вами согласна! Ладно, когда пишут, но, когда говорят...(((

Татьяна Марюшкина

Очень рада, что есть люди, которые со мной согласны! А то в основном пишут, что это прикольно, что наплевать, как пишут и говорят и т.д.!

Леша Петренко

потому что читать надо меньше или не выпячивать свою грамотность.

Леша Петренко

Самолюбие до неба и еще на критику реагировать не умеете(

Василий Парамей

А за что им должно быть стыдно, как научены, так и говорят и пишут...

Александр Волкодав

... многие не только писают безграмотно, но ещё что хуже где попало!

Ам
Американец

Нельзя стыдиться того, чего нет. Нет грамотности, и стыда не будет.

Watchmaker 🕗

почему тебя это так задевает ? возможно не все такие вумные как ты

Татьяна Марюшкина

Кто сказал, что меня это задевает? Я интересуюсь

Watchmaker 🕗

я например пишу в полумраке и частенько бью не по тем буквам , но смысл то не уходит .

Татьяна Марюшкина

Я не о том, как пишут здесь, а о том, как в реале

Watchmaker 🕗

согласен. по тв политики такие перлы кидают , уши вянут .

Юлька.

Стараюсь, как могу.... просто живу 24 года за рубежом. Не легко это...)

Татьяна Марюшкина

Я не о том, как пишут здесь

Татьяна Марюшкина

Писать с ошибками - это по беды! Но разговорная речь порой ужасает!

Александр Коган

Низнаю,мошет быть они бискрамотные.Сто гаварить,тут панятно всё..

Владислав Береза

тому що вони незнають,як правильно говорити,тому їм і не соромно)

Татьяна Марюшкина

Вы каверкаете, то что написали или это какой то язык?

Владислав Береза

не повірите,але це українська,можна трохи розширити свій кругозір,і тоді дізнаєтесь що окрім російської мови,є ще і інші мови,можна було б і здогадатись на якій мові пишуть в сосідній країні)

Татьяна Марюшкина

Я поняла только, что это украинский язык! А зачем Вы мне пишите на нем?

Александр Ревенко

а вы уверены что у людей подобного склада ума есть такое чувство?

S4
Sergey 41

Не любят они свой родной язык. Впрочем как и министр образования)

Арсалан Джапов

Разговорная речь строится в зависимости от того с кем общаешься

Татьяна Марюшкина

Собеседники невольно подстраиваются друг под друга, или прекращают разговор

Арсалан Джапов

Санбай Манибай

Извините у нас не говорят по-русски ,как мне поступить ,общаться!