Па
Павел

Исчезновение цивилизации-одним словом?

Ответы · страница 2
Наталья Павловна

Дебилизм. Угадала?

Па
Павел

Чей? Природы?

Мышка@@@@@ Минск

капут!🙄

Па
Павел

"Апокалипсис" Малышка ,"Не скромно",привлекательно выглядишь 5+

Па
Павел

Не до такой степени не скромно)))

Па
Павел

А Я надеялся услышать хотя бы спасибо))

Па
Павел

Ну вот,пусть выпросил,но,приятно)

Алевтина Сазонова

апокалипсис

Па
Павел

Алевтина,вам зачет! Из 23 чел. Вы вторая кто ответил...

Эльвира Мандрыка

Катастрофа.

Па
Павел

Апокалипсис ))

Па
Павел

😉))

Наталья Люсенкова

Армагеддон

Па
Павел

Апокалипсис ))

Наталья Люсенкова

Армагеддо́н (др.-греч. Ἁρμαγεδών) — в христианской эсхатологии место последней битвы сил добра с силами зла в конце времён. Упоминается в Апокалипсисе Иоанна Богослова.

В поздней христианской эсхатологической литературе (особенно у протестантов), в неомистицизме, Армагеддо́н — обозначение самой битвы[1][2].

Став крылатым, слово получило несколько более общих значений вне контекста христианства: конец света; глобальная война либо катастрофа, последствия которых равнозначны концу света; последняя, решающая схватка между силами Добра и Зла.

Па
Павел

Я об этом знаю Наталья) Причем здесь битва добра со злом?

Наталья Люсенкова

Став крылатым, слово получило несколько более общих значений вне контекста христианства: конец света; глобальная война либо катастрофа, последствия которых равнозначны концу света !!!

Па
Павел

Наталья,вы что мне пытаетесь доказать? Что место последней битвы добра и зла имеет отношение к вопросу? Читайте внимательнее то,что мне шлете)

Епифания

Мракобесие

Па
Павел

Елизавета,возьмите гугл в помощь и посмотрите смысл слова-Мракобесие)

Ирина

катастрофа

Ту
Туманность

Зашибись!!!

Па
Павел

И понимание-что надо..

Ту
Туманность

Точнее сказать с её помощью..

Па
Павел

Это меняет суть?

Па
Павел

Кофе пить будем?)

Па
Павел

Пойду наводить..

Сварожич

Армагедон.

Сварожич

Апокалипсис это всего лишь книга, позже стала нарицательной. Так что Армагедон.

Па
Павел

Тогда уж-Кино)

Сварожич

Я про книгу Иоанна Богослова.

Па
Павел

А Я про фильм Апокалепсис)

Па
Павел

Тут уже не поспоришь..

Константин

вымирание

Па
Павел

Апокалипсис

Константин

или коллапс, но эти два понятия и к смерти звезд и планет и систем относятся тоже

.... Реус

Украина.

.... Реус

По расчётам. Чтоб заработал внутренний рынок сбыта товаров.

Λακσμι

по каким расчётам? чтобы предприятие развалилось?

.... Реус

Дело в том, что ещё в 1970-х была популярна в мировых экономических кругах теория, до сих пор никем не опровергнутая, согласно которой любому большому рынку для его нормального функционирования требуется порядка 300 миллионов людей, так или иначе этим рынком охваченных. Тогда становится рентабельной продукция, выпускаемая внутри него, и он обретает полную самодостаточность. В России 140 млн. чел. Для успешного технологического развития требуется рынок в 300 млн. чел. ++

Если собрать все постсоветские республики 300 млн. не наберется. Получается России нужно выбирать с кем "дружить" и иметь общий рынок. С Европой или Китаем? Что твоей душе ближе?

Λακσμι

Про триста миллионов - ерунда. Любое небольшое сообщество может обрабатывать само себя в круговороте.
Но мне ближе рынок с Европой. На хрена мне этот Китай. Пусть они сами с собой дружат и с Африкой.

Λακσμι

🙂

Λακσμι

пистец

Λακσμι

Нет, конечно. При чём тут размер? Конечно, два человека не назовёшь цивилизаций, так как у них не будет возможности вместить в себя все знания и понимание и воспользоваться ими.
То есть, конечно, какое-то количество необходимо.

Роберт

Ну и на том, спасибо ! Я знаю цену твоему " ну пусть будет так " ! )))

Λακσμι

и снова я ничего не поняла )

Роберт

Да хрен тебя столкнешь на миллиметр ! )))

Λακσμι

☺️

Марина Шакирова

Капец

Марина Шакирова

Ты откуда это все узнал уже

Па
Павел

Не уже..А знал)

Марина Шакирова

Ну молодчинка, до завтра Павел я спать и тебе сладких снов желаю

Па
Павел

Приятных снов,Марина! И до новых,волнующих встреч!!!)

Па
Павел

Всегда пожалуйста))

Кобра 13*****

КАПЕЦ

Па
Павел

Аппокалепсис..

Кобра 13*****

.......... и тогда всем КАПЕЦ )))))) 😄 👏 ☠️

М E

Копец

Па
Павел

.

Ксения

Уже...

Па
Павел

Нет,Ксения,и надеюсь,что еще не скоро))

Па
Павел

Нет,Ксения,и надеюсь,что еще не скоро))

Валентина

Крах

Па
Павел

Апокалипсис )