Людмила Варивоцкая

ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ,ВОСПИТАТЕЛЕЙ,ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!🖼

Ответы
Галина

И я присоединяюсь .Любви, счастья, здоровья ,причем самого крепкого ,успехов в вашей тяжелой и не благодарной работе . Всего доброго .

Людмила Варивоцкая

🌈☀️🥂БЛАГОДАРЮ!!

Где Ты Там И Я

Я тоже поздравил своего начальника, уж очень он любит воспитывать, учить и преподавать...

Дмитрий

рано еще. уж простите, но этот день конкретно 5.10.2020 так что до завтра потерпите ))))))

Дмитрий

внуки

Людмила Варивоцкая

Да.. У меня 3 внуков. У дочери сын и дочь-уже взрослые.. Внуку 24.внучке 19. А у сына - сынишка 8 лет.. Он и в декретном 3 года был с ним... Ну.. Вот такой-любящий очень свою семью.. Правда,все любят и меня.

Дмитрий

это хорошо. блин не удержусь и попрошу в личку заглянуть

Дмитрий

))

Роман

Присоеденяюсь .Лариса Николаевна,Анаит Артёмьевна,вас помню и люблю!

Ас
Ася

Благодарю! Всех с профессиональным праздником!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Балбес

ВСЕХ учителей, преподавателей... С ПРАЗДНИКОМ!!!🥂🌺🌹

Людмила Варивоцкая

Конечно.не так уже обильно.. КАК ЛЕТОМ

Балбес

👍

Людмила Варивоцкая

Спокойной ночи!🤝

Балбес

И Вам здоровья и добра...👌🌺

Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!🌹🌹🌹Низкий Поклон и Спасибо!

Людмила Варивоцкая

СУПЕР! Я бы и не прочь... ВМЕСТЕ!

Марина

🖼

Людмила Варивоцкая

Приезжайте в гости-в БЕЛАРУСЬ. Солигорск

Марина

💐Спасибо и ПОЗДРАВЛЯЮ!🖼

Людмила Варивоцкая

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Туганов

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Иван Поздняков

присоединяюсь

--
-Серафима -Кириллова

Поздравляю!!!! Спасибо за Вам за все🤗

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍁🍇🍊🍫☕🤝🙋‍♀️

Sandra

спасибо у меня бабушка учитель

Виктор Дубилей

И их мужей надо прздравить

Людмила Варивоцкая

Спасибо!.. я сейчас на работе.. вот перерыв.. Заглянула и сюда.Хорошего дня!

Виктор Дубилей

У нас уже темно . Утром на смену .

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Приятно.что есть такие ПРИЯТНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ! Хорошего дня Вам ! Мира дому Вашему!

Виктор Дубилей

Спасибо

Rahib Kazimov

🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Rahib Kazimov

Очень скоро наша армия освободят все оккупированных армянами земель. Уже три района (полностью), 2 поселки, около 80% земель 4 районов освобождены. Там горная местность и в течение 30 лет армяни создали подземные бункеры, потому и требуют особенного подготовления, что бы потери было минимум. Армяне бросая техники в поле боя убегают. Божью помощью и благодаря умения наших военных и современных оружий очень-очень скоро наш трехцветный флаг будет развеваться во всех освобождающих от оккупаций городов.

Людмила Варивоцкая

Вы знаете.в такой политике тяжело понять- Кто виноват?.Почему резня?.. Я желаю всему миру-МИРА!🙏

Rahib Kazimov

🙏

Виктор Olefirenko

присоединяюсь, если можно!

Виктор Olefirenko

спасибо за вашу доброту!

Виктор Olefirenko

что кто то подсматривает?

Татьяна Черненкова

🖼Благодарю Вас)))

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!! И Вас тоже !!!

Ол
Ольга

Спасибо, БЕРУ !!!!!!😊🥂🍓🍓

Людмила Варивоцкая

Спасибо и Вам за тепло и подарки! Отметим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Ко мне вчера целая делигация приходила, 4 ученика и родительница( моя бывшая ученица)(. А я знала и плюшек напекла!

Ол
Ольга

😊😊😊😊😊😊

Валерий

Заранее не поздравляют.

Людмила Варивоцкая

Не поняла.. Сегодня НАШ ПРАЗДНИК-праздник Учителя..

Валерий

Я учитель. День учителя всегда был 5 октября.

Людмила Варивоцкая

День учителя всегда первое воскресенье октября.. Я белорусочка.52-ой учебный год работаю.. И у нас в Беларуси в пятницу прошли праздники пошколам.. Сегодня телевидениевсех поздравляет..😁

Валерий

А у нас всегда 5 октября.

Людмила Варивоцкая

ПРЫГОЖЫ НАСТАУНIК. СА СВЯТАМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

С днем учителя всех нас