М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! если так всё сложно с авто .... может шубу купить?

Ответы · страница 4
Ssir Ob

Шуба еще сложней...

Ssir Ob

Она же вся от погоды зависит... нет морозов и она в шкафу висеть может всю зиму...

Александр Покалин

Пор цене 2-х авто...

Александр Покалин

Привет водворённой на место "Авроре"! И вам, милые петербуржцы и петербуржанки!

Владимир Эдуардович Щемелев

и моль в придачу!

Просто Человек

Во. Это лучше.))))

Просто Человек

Тогда нормально. Одно скажу.Как водитель с большим стажем.38 лет уже. Так вот, если не боитесь водить, тогда вперёд.

М/

спасибо. а какая машина лучше?

Просто Человек

Subaru.Kia. Ford. Это правда хорошие машины. Субару это танк. Всё развалится. а мотор будет работать.

М/

спасибо! а правда что на автомате нет сцепления?

Просто Человек

Ниссан возьмите. Микро. Маленькая, много не кушает и легко поркаваться.

Андрей Лапин

я свою продал

Андрей Лапин

машину купил

Юрий Шаров

моль скушает

М/

Привет Юрий! как у вас погода?

Юрий Шаров

а наши погоды мало чем отличаются

Сергей Павлович

Моль слжрёт.

Сергей Павлович

А автомобиль ржавчина!!!)))

Иван Иванович

Из шиншилы??

...

Ваше право)

Слава Чачинов

лучше шубу

Слава Чачинов

чтоб женщине преобр авто сначало надо преобристи м,,,,и

Слава Чачинов

ладно проехали не берите в голову

М/

На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью!

Argo

правильно!

Суфия Каримова

может...

Олег Мгинский

Доху...

Олег Мгинский

В универсаме на верху я купил доху я на меху я.Но видит Бог дал маху я. доха не греет......

Галина

Да