Khairuddin Niyzov

Зульфира извиняюсь вы приверженность, какой религии?

Ответы
Зульфира Шагизиганова

мусульманка

Зульфира Шагизиганова

даже то что ты думаешь обо мне плохо это уже грех! знаит ты грешник сам

Khairuddin Niyzov

Я про тебя не чего плохого не думаю, но хочу сказать если считаешь себя мусульманкой надо быт истинным мусульманином и по внешнему и по всей чистой сердце, что кто выдел тебя сказал, что она мусульманка.

Зульфира Шагизиганова

достаточно того что меня уважают как человека

Khairuddin Niyzov

Творцу молитесь; он могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесину сень. Он милосерд: он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечем и мы ко свету, И да падет с очей туман. А. С. Пушкин. Подражания Корану

Khairuddin Niyzov

Как просить у тебя извинения, Ведь вины моей нет ни в чем, Ты простишь меня, нет сомнения И моя вина здесь ни при чем.