Парапампам

В начале ноября концерт группы Наив, думаю идти не идти...делитесь впечатлениями..кто ходил?))Как энергетика?)✌️✌️

Ответы
Serge Duply

не доводилось, слушаю музыку в машине, иногда, - хорошую ... - мп3 подборки формирую сам, по этому плохой музыки не слушаю, и только та что нравится ..., что касается драйва от живой музыки и не дорого, - сходите в джаз филармоник холл на Загородном пр., и не дорого и драйв в любом случае... ну и профессиональная сложная музыка

Свириденко Дмитрий

Не знаю. Не ходил. И не слышал. Но я не очень люблю нынешних групп-однодневок (ну или одногодок). Но это дело вкуса. Если в принципе нравится эта группа - почему бы и не сходить, а если не нравится - чего тратить время и деньги...

Парапампам

Однодневок?) Вы точно знаете эту группу?

🐴Юлий🐎

Я на их концерте не был ни разу но сходил бы точно)) собираюсь скоро на концерт Дельфина пойти

_I
_ I Love Silence_

Жизнь дается одна и лучше сходить и делится впечатлениями чем наблюдать у других ха ним!

Андрей Грязнев

ни че не могу сказать. я кроме выступлений пьяного соседа с балалайкой ни чего не видел.

Pe
Perfect

Не ходил,но слышал,что это восхитительно!Ну и если Наив нравится,то обязательно!)

Парапампам

Значит пойду✌️✌️

Pe
Perfect

Вот и правильно!))) 20 лет одиночества если там будет,то это будет просто БОМБА!)

Мигель Клафелинoff

я б сходил)) если в клубном формате) на концерт-не...только если первые ряды))))

Парапампам

Да там внизу будет каша мала)) как и на Люмене...слэм один)) потолкушечки

Мигель Клафелинoff

ну или на балконе)) тесным дружным коллективом))))) на Арию так ходили) ибо нам в кайф вспомнить молодость)) та массе оторваться надобно, решили наверх забраться))

Парапампам

Не с кем мне идти

Мигель Клафелинoff

😒 блин..(

Парапампам

Вот те и блин

Мирный Воин

сатанинская , как раз , а ты на классику сходи ) пусть уши отдохнут ) агась)

Мирный Воин

у тебя нет проблем с фигурой, поверь мне ,) все очень даже

Парапампам

Есть, но другого характера..жира вроде больше нет😉

Мирный Воин

другого? психика чтоли .. надумала чего-то , апетитная девушка , может характер))

Парапампам

Сутулость и отсутствие растяжки..как будто только в жире бывает дело😉

Мирный Воин

да ладно , ты если хатха йогой не занимаешься то просто к стенке встать прислонив затылок лопатки ягодицы и пятки , вот так каждый день постоять и не забывать в течении про осанку ..

Mass. Тerr

Шляпа. Это уже не панк, а пост-панк, насквозь пропитанный коммерцией..

Парапампам

Печалька

Nero Nemesis

Я хоть и не ходил никогда на эту группу, но советую сходить

Гена Лозовой

моя ходила -ничего нет -не цепляет-одно бабахание

Парапампам

Ну если человек изначально рок не любит то не удивительно

Гена Лозовой

там нет рока

Идущий К Горизонту...

Не ходил(( Иди! Знакомые были, говорят очень круто

Ев
Евгеша

главное бери с собой грелку, если пойдешь)

Парапампам

Там грелка точно не нужна😉

Ев
Евгеша

)

Наив тараканы....помню раньше панковал......

Парапампам

Да да...именно они😉 хочется на панк-рок концерт

Иди если карман не жмёт.....я от этого отстал...Был на нашевствии в 2013..на первом и последнем концерте КиШа Горшок умер теперь на ношевствие не есжу

Парапампам

Тысячу билет стоит

Ну так не отказывай себе ! ! !

Ми
Михалыч

Ай старая группа.. и не интересная

Жека

Не ходил ну думаю стоит сходить))

Глоупен Тырл

Я из деревни. Мы на всех ходим.

Парапампам

Прям на всех?)

Глоупен Тырл

Ну да. На всех заезжих.

Парапампам

Меломаны прям)

Глоупен Тырл

Не. Дикари.
То Синяя птица, то Казарновская, то Джигурда, то Лифанов... Вчера был Сочинский цирк. В пятницу будет питерский балет.

Alone In The Dark

На любителя! Не про меня! ))

Встречный Ветер

)))ань, нарисуй мне тоже!

Встречный Ветер

опять в бане?)))

Парапампам

Я там как бы работаю....где ж мне еще быть?)

Встречный Ветер

так и я про то...) зашибись тебе)))

Парапампам

Ничего хорошего😉 кроме графика

Встречный Ветер

))лан, готовь парилку-еду!

Леха В

есть если деньги то иди