Н🇷
Ника 🇷🇺

Служанки верят, что чудеса случаются, а принцессы???

Ответы
Павел Павлович

Каждая девушка должна твёрдо усвоить: поджидая принца, помните, что после того, как он на вас женится, он будет тупо лежать на диване...…

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 не факт

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил

Просто Вишенка

У Принцесс всё сложнее....Даже выйдя замуж за Принца, они понимают.....что нет в жизни счастья)))

Сергей Некрасов

Вишенка,есть знакомые принцессы?...

Просто Вишенка

Возьмём для примера громкие имена.....Много ли было счастливых принцесс?... Их детей убивали в люльках, мужей травили.....это если повезло и была лябоффф.....а если нет?.... Ну или взять Диану.....много ли счастья она хапнула, выйдя замуж за принца?

kostenko

Тайская принцесса вообще прокурором работает....во жизнь (

Шер Ходжиханов

Так же верят,как и солнце светит всем одинаково

G8
Girafff 8

Принцессы судорожно боятся, что их раскулачат.

Ва
Валентин

Ты еще скажи мне что и в Иисуса христа веришь

Марина Третьякова

Принцессам и так хорошо, им пофиг чудеса

Эллочка Щукина

все верят... и принцессы и проводницы))

Богуслав Русич

ты думаешь здесь есть принцессы? 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

Почему нет?

Богуслав Русич

а я откуда знаю, почему их тут нет? 😄

Желанная Желанная

без чуда жить никак нельзя............

Валерий

...а принцессам чудеса покупают.

Оксана Аябова

А принцесс мало чем удивишь

Юля Сальникова

Тем более, у них бабло есть

Юрий Саранцев

а принцессы в них живут...

Нехочуха

Да.Сказку еще никто не отменял))

Елена Муленко

спрашивайте у принцесс!

Dmitry К Ukraine

А принцессы сами чудят

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не знаю...не прЫнцесса)