Юрий Добронравов

Jura, французский писатель-юморист, шутник и вообще веселый человек Альфонс Алле был известен и как художник. В частности он создал триптих: 1. "Причастие бледных девушек зимой во время снегопада", 2."Сбор помидоров апоплексичными кардиналами на берегу Красного моря". А вот идею третьей картины у него украли. Но именно она стала самой знаменитой. О какой картине идет речь?

Ответы
Tallink

А оно надо ?????:-)))))....хосподи !!!!!обратись к Гуглу-всемогущему....:-)))))А все Альфонсы-иждевенцы...сидят на женских шеях...позорники...:-))))))

Юрий Добронравов

Я прекрасно знаю ответ и без ГУГЛА. А что касается Альфонса, не заставляйте меня цитировать анекдот о "мастере педикюра". Хотя бы, потому что, мы тезки...

Tallink

:-)))ой действительно тёзки ...:-)))).....а вот я лично не погнушусь гуглом и погляжу ...чё эт за хрень...."мастер педикюра"...:-))))))

Юрий Добронравов

Рад за Вас, тезка и коллега! )))

Tallink

:-)))