Дуб Дубом

Хотели бы, для жизненного опыта, пару дней провести в дурдоме?

Ответы · страница 2
Гр
Грейсвандир

...опасно это - вдруг за своего примут, и засосет пучину раскаяния)... и это, главное, там доступ к интернету не дадут)

Ан
Анна

у меня муж работал в психинтернате воспитателем, приходилось там бывать, проводить там два дня я бы не хотела)

Эдуард Вождаев

Да если это только на 2 дня, хотя всегда есть шанс что тот кто об этом знает может попасть в аварию или еще что...

Галя

не обязательно. можно поработать годик в плохом,склочном бабьем коллективе, где о тебе скажут больше,чем сам

Андрей Акбаров

При советах к нам на завод из дурдома больных привозили работать к нам на завод, с виду нормальные ребята

Андрей Акбаров

Постоянно просили закурить

(◆_◆)

Нет. Там мой близкий родственних несколько раз окукливался. Так что мне уже доводилось передачки носить.

Ек
Екатерина

Интересный вопрос...да хочется .но главное там нужно выдержать..в принципе в жизни тоже самое...терпение...

Николай Кочубей

Так ведь у нас сейчас и так сплошной дурдом! Вся страна дружно сошла с ума и сидят каждый в своей "палате"!

Александр Kãlis

Выходишь из дома на простор ,и попадаешь сразу в ИХ 0бщество ,,,какие ХОШЬ ,,любой масти и поведения )))))

Fille Mystère

тиранов туда нужно. нет, со мной такого не было, я просто против насилия в семья и насилия в целом.

Искорка.

На практике была.. да и в интернате с душевнобольными работала. А в качестве пациентки не дай бог

Костя Кузнецов

Там минимум 21 день курс, и поверь не так весело как кажется и показывают в фильмах, там страшно

Костя Кузнецов

А ну тогда, чё я тебе рассазываю

Mari Huan

Пару дней может и нет, но пары часов было достаточно, чтобы осознать злоденность нашего бытия.

Алекс Венцель

Я там несколько лет отработал, насмотрелся. Хотите прочитать небольшую зарисовочку оттуда?

Игорь Гранаткин

Я было дело проверял психушки, так что обстановочку знаю. Хотя для опыта мне не пригодилось.

Очкастая Зануда

Если бы клеймо не вешали,что ты лежал там,можно было бы и отдохнуть,восстановить псих силы.

Ва
Вадим

нет зачем вдруг это заразно и какой там опыт как с дуриками общаться и лекарства принимать

Марат Карагулов

я там практику проходил, пару дней прикольно, главное не пропускать их проблемы через себя

Ра
Радость

😅😃😄😂хорошее у тебя имя а тебе пишут c таким именем?😃😅😚🤣

Ра
Радость

я отвечаю 👱‍♀️

Sandra

дурдом будет когда я со всей семьей 4дня в конце августа в поезде ехать буду вот это дурдом