Аркадий Шалхаков

Разрушение - это всегда плохо?

Ответы · страница 3
Oksana Nezemnaya

не всегда...за разрушением будет новое осознание и строительство!

Яна Шевченко

нет,иногда чтобы построить что то хорошее нужно разрушить старое

Ольга Усова

не всегда иногда очень полезно разрушить ,чтобы построить новое

А*
Анна *****

если рушится, то что закрепить не возможно, то можно и разрушить

Антон Пархоменко

чтобы построить что новое, нужно иногда что то старое разрушить

Людмила Сергеевна

нет не всегда,ведь на месте разрушенного может выстроено новое

Та
Танита

Не всегда, иногда на развалинах вырастает что то новое и лучшее

Елена Гвоздева

Если разрушение с целью сохранения чего-то большего - то хорошо

Олечка Я

не всегда.если для создания нового и более лучшего-это во благо

Елена Елена

Смотря что рушить.Бывает даже и не так плохо что-то и разрушить)

Ирина Шантеева

Нет. Иногда это очень даже хорошо. Добро должно быть с кулаками

Ольга Николаева

Нет, если у тебя есть силы и возможность построить все заново)))

Наталья Соболева

нет, иногда лучше сломать что-то старое, чтобы построить новое

Надя Николенко

не всегда иногда чтобы получить новое надо разрушить старое

Лёха Степанов

это не всегда плохо, порой за разрушением следует созидание

Елена Олесик

нет когда старое сносят а новое строят даже совсем не плохо

Нина Морозкина

ДУМАЮ, ИНОГДА НАДО ЧТО-ТО РАЗРУШИТЬ, ЧТОБ ПОТОМ БЫЛО ХОРОШО

Victor Davydoff

чтобы что то построить, нужно сперва что нибудь разрушить!

Ксения Приданникова

нет, не всегад. порой разрушение -это начало чего то нового

Asel Sexenbaeva

СМОТРЯ ЧЕГО! КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ,НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО