Ответы · страница 2
Валерий Чикало
А разве "аськи" уже нет?
Та
Тасука_Накомоде
есть, но её выдавили вайберы-телеграмы
Амид
Так она еще сущкствует
Сталкер Меченный
Нет.. я не сидел в ней
Сталкер Меченный
Ну в аське.. инет прявился у меня в 2009 где-то.. тогда я сразу в майл.ру и агенте начал сидеть)
Та
Тасука_Накомоде
понятно. Агент был очень тяжёл для тогдашнего железа. Квип и аська появились раньше и были легче, поэтому я их предпочитала, несмотря на красивости агента
Сталкер Меченный
Конечно раньше,ибо тогда уже в агенте сидели поголовно.. ещё есть одноклассники.. они тоже устарели тогда на ряду с аськой
Та
Тасука_Накомоде
ну... одноклассники мне никогда не нравились.
Сталкер Меченный
Вот и мне не понравились сразу.. не внешний вид,не дизаин.. ничего..да и сидят старпёрышки в основном ыы
Денис
давно это было
Котик - Наркотик )))
О - оу ☺
Звёздный Искатель
Ага.)