Эн
Энна

Когда в нашей стране закончится бюрократизм?

Ответы
Vi
Viktor

Не расстраивайтесь, есть страны и похуже. Это немного расслабляет. Но он не закончится никогда, может быть уменьшится, и то былобы неплохо.

Дм
Дмитрий

Он не закончиться он крайне необходим и почему в нашей . я во франции с такой волокитой столкнулся наши бюрократы отдыхают.

Эн
Энна

все может быть

Дм
Дмитрий

Не может читайте, я во франции с такой волокитой столкнулся наши бюрократы отдыхают, это точно.

Эн
Энна

В России ее не меньше,чтоб военному собрать документы на жилье я больше полгода собираю справки,так-как многие в/ч расформировались вот и приходится в архивы запросы оправлять а это очень долго,а на одну справку надо кучу других справок.

Дм
Дмитрий

Если бы не было бюрократии прохиндеи ловко воспользовались этим.

Эн
Энна

да они и так ими пользуются

Олег Гумбатов

Когда компьютерные сети захватят весь мир. И тогда начнётся компьютеризм.

Эн
Энна

клево

Алексей Моисеенко

когда чиновника перестанут оценивать по количественным показателям

Иг
Игорь

Дороги и дураки... Как только с ними решим, так и эти исчезнут.

Gena El Cocodrilo

Лет через..... стопицот. Вместе с окончанием жизни на планете.

Ежик Колючий

никогда.... это же единственный способ для коррупции....

Вильдан Макуев

Никогда, бюрократизм разрушил древний Египет и Рим.

Администрация Unixpark.ru

Я могу тебе помочь, но это будет не дешево стоить

Умница Красавица

страна без бюрократов перестанет существовать.

Михаил Тин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может они людей боятся.

Ан Тон

никогда и ни в какой стране не закончится

Игорь Шацкий

а смысл? альтернатива может быть еще хуже

Munk

когда закончится «туалетная бумага» :'(

Igor Penkovsky

Как со взточночеством разберётесь .....

Кот Макси

Он только развивается. Во всём мире.

Кот Макси

Но и без справки оставаться - тоже. По-моему, сейчас родился новый слой общества - "паразиты воспитанности". Пьют соки из воспитанных людей...

Эн
Энна

как вы правы 😄

Кот Макси

:DОни так огорчаются, когда их методы тормозятся... 😄

Эн
Энна

чтож поделать

Кот Макси

Тормозить и обижать хамских бюрократов... Правда, иначе они не понимают...

$Андрей$

А когда в нашей закончиться война???

Виталий Анатольевич Скударнов

Когда утвердим НАРОДНУЮ Монархию!

Эн
Энна

вау

Dmitry Demyanov

То есть государство не нравится?

Эн
Энна

мне ваш вопрос не нравится

Dmitry Demyanov

А он по существу....

Эн
Энна

он провокационный ваш вопрос

Dmitry Demyanov

И ваш....трус?

Эн
Энна

а вот на личности переходить не надо

Dmitry Demyanov

И на гос-во лаять не надо

Вячеслав Акинфий

да точно растрелять бюрократов

Эн
Энна

патронов на всех не хватит

Вячеслав Акинфий

сначала будем простить патронв

Эн
Энна

интересно как,это ж опять бумажка им нести надо

Вячеслав Акинфий

а что ты курило ?

Эн
Энна

в смысле?