Омский

чайник закипает от... 1- возмущения... 2- негодования... 3- от удовольствия... 4 - ваш вариант???

Ответы · страница 2
Василь Гоффман

Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику: - Свистни, когда закипишь! Ни разу ещё не подвёл. Уважаю его.

Евгений Сактаганов

Что касается головы, то она получает удовольствие от таво что слышит вот вот закипающий чайник на кухне..

Капитанская Дочка

4..от того, что в нем происходит процесс парообразования в жидкости под действием высокой температуры 😉

Ма
Мария

Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику: "Свистнешь, когда закипишь". Ни разу не подвёл. Люблю его.

Елена

Вода в чайнике от высокой температуры))) А "чайник" - от невозможности перестать им быть)))

Алексей Короченцев

от того, что стоит на газу. Ну или от того, что работает спираль (если это электрический)

Алла Гончарюк

если электрический - от от электроэнергии, если простой - то от горячей печки или плиты

Люба

4 - нагрева...,5-от желания напоить всех ароматным чаем или кофе с бубликами с маком - Ах!

Накуренный Волшебник

чайнику заняться не чем вот он и закипает а людям делать нечего заваривают чай и пьют

Нияз Биккинин

4 при повышении температуры вода из одного агрегатного состояния переходит в другое!

Ирина Кравченко

от своей уверенности в том, что он очень важен :)поэтому так и тужится,так и тужится 🙂

Раиса Белоусова

Смотря какой чайник. Электрический - от элэнерги, а обыкновенный от Вашего желания!

Станислав Евгеньевич

от беспорядочного мельтешения молекул воды под воздействием высокой температуры

Грошева Вера

😄 трудно отвечать за чайник,если не знаешь его истинного предназначения)))))))))))))))

Александр Шпилевой

для меня для удовольствия.....а для чайника---а куда денешься......когда припечет......

Лариса Ларуша

мой чайник, в данный момент кипит от негодования!!!! опять здесь накуролесили....

Larisa

voda v chaynike ot nagreva, a chaynik moget zakipet' esli vy ego zabyli na plite i rasstajat' bez osadka .... schitayte chto ot "vozmyshenija"

Александр Белов

К вашему сведению, Алексей, чайник не закипает, а закипает жидкость в чайнике!

Татьяна Ханина

От негодования)))Не думаю, что большое удовольствие сидеть задом на горелке)))

Просто Вишенка

Чайник закипает когда на него сисадмин смотрит уничтожительным взглядом....