Дмитрий Гущин

Из темных дворов, из выбитых окон Следят за тобой с враждебной охотой Быки, или просто те люди, которым не нравишься ты Шквалом говна тебя поливают А после, догнав, вдесятером избивают За сердце, за веру, за душу, за черную куртку твою Тупые жлобы в дорогих иномарках Лечат тебя жизни блатной Солдаты в одинаковых шапках Парят тебе про армейский отбой.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Dmitry Jk

блевать уже тянет от разговоров "какие люди стали жестокие и безразличные" да с какого перепугу стали?????? назовите мне хоть один период истории когда люди были другими.

Надя Лукьянова

откуда это и что это было забудь про говно забудь про дебилов и выкинь из жизни такой негатив смотри на крассавиц лови позитив 🙂

Дмитрий Гущин

от того,что я забуду,проблемы не исчезнут.

Надя Лукьянова

извени меня прорвало это маи стихи удали их на хрен

Дмитрий Гущин

извинить?!)за что?зачем удалять?

Алексей Деньгин

Нельзя жить с озлобленным сердцем,делай больше добра,и ты увидишь,что добрых людей гораздо больше,чем злых.

Просто Вишенка

Под серым осколком грязного небаЗабытой людьми подыхает планета..... Правда не мой стиль.. мне ближе Nightwish...

Растислав Катт

жизнь она не всегда Справедлива.. Найди СВОЙ МИР, и устраивай его по своему усмотрению

Добрый Человек Владимир

срочно к психиатру ... Спасай остатки ума .... Хотя уж поздно ....

Дмитрий Гущин

ходил не раз,справок никаких не дали за отсутствие каких-либо отклонений.

Добрый Человек Владимир

неграмотные психиатры

Елена Комарчёва

что, от армии мажешся? правильно! не чего там делать...

Дмитрий Гущин

а это важно?!

Елена Комарчёва

такие взгляды на этот мир могут быть только у взрослого человека

Дмитрий Гущин

23,взрослый?!)но это по паспорту.по ощущениям,да и внешности лет 17-18)

Елена Комарчёва

очень молод!жаль, что уже обозлён!

Дмитрий Гущин

а вы подумайте,кто в этом виновен?!ведь не с рождения люди обозляются!

Виталий Сердюк

почему это говно!!? должны читать незнакомые люди

Роман Соколов

это к психологу,душенка ни к черту!

Алексей Батогов

И зачем Вы написали эту хурню?

Дмитрий Гущин

а чёб нет?!

Света Феофилова

грустные правильные слова

Галина Татаринова

Всё в порядке?

Дмитрий Гущин

в стране?!нет.

Альмира Темирова

неможет быть

Дмитрий Гущин

ещё как.

Viktor Gaia

ну и

Дмитрий Гущин

ну и хреново это)

Viktor Gaia

да ты шо