Ксения Бочкарёва

что случилось с людьми!?почему все так?куча гомосеков куча бреда в телевизоре куча разврата на улицах и в жизни зачем все так?

Ответы
La
Laomir

Телевизор создан для того, чтобы промывать людям мозги. Нам постоянно навязывают оттуда всякую хренотень, эти долбанные рекламы уже просто достали так что сил уже никаких нет! Раньше хоть ее показывали по телевизору, теперь реклама добралась уже и до интернета. Например чтобы посмотреть какое нибудь видео, нужно сначала посмотреть долбанную рекламу про мужской дезодорант, даже в браузерную игру чтобы сыграть нужно посмотреть снова какую нибудь тупую рекламу. Она везде, ей захламили уже все что можно и что нельзя. Показывают всякую муть, взять к примеру Дом-2, где находятся одни далбаебы которые нихрена ни делают, только сидят на своем лобковом месте и обсуждают, поженится ли снова Венцеслав с Токаревой или нет, противно просто га

Анастасия

как же ты прав

La
Laomir

на вме это смотреть. Гомосеки существовали во все времена и никуда от них ни дется. Разврат берется из интернета, там этой порнухи хоть жопай ешь, дети начинают с малых лет ебаться и считают что это круто. Короче мир катится к чертям, что тут говорить.

Анастасия

да все не так радужно..но нужно же как-то жить..не обязательно видеть только плохое..есть хорошее

La
Laomir

Конечно есть, я знаю что в этом мире есть еще что-то хорошее, хотя бы ради этого и стоит как то жить, но дерма все равно хватает с избытком

Альберт *****

мы сами впустили это в жизнь, хочешь бороться? не пускай это в жизнь, а с людьми...просто они почувствовали свободу и не задумываются о том. что творят,что делают, что в итоге

Никита Антипов

не знаю но знаю что если есть такие люди которые об этом думаю,отрицают то значит не все потерянно!

Александра Кёнигсберг

чтоб мы чувствовали себя дерьмом и сдохли

Альфред

меньше нужно информации,не смотри телик,а так окружение,всегда лучше чем кажется!!!

Ксения Бочкарёва

эва как

Альфред

как то вроде так!))

Ксения Бочкарёва

прикольно. только телек я вообще не смотрю

Альфред

ну инет обруби!!!

Ксения Бочкарёва

нет ты что

Альфред

ну тогда не пугайся что все такие не такие!))они выделяються так,ну или выделываются!))

Любовь

Каждый ищет по мере своей распущенности!

Карпов Сергей

жизнь такая!

Оксана Халова(Томилина)

А кто её создает - такую жизнь, не мы ли?

Карпов Сергей

мыыыыыыыыыы

Yury (Яwr) Trefilov

не знаю

Liya *****

не знаю

Наталия Алёшина

это и есть конец света, нравственности мало (