Наблюдение: если во время мелкого дождика высунуть язык и так идти...дождинки капнут на лоб, щеки, глаза, нос... но только не на язык....Замечали?))

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Самуил Маршак
Ветерок бежит по саду,
От реки несёт прохладу,
А с прохладой вместе
Радостные вести:

- Вы послушайте, цветы,
Скоро-скоро с высоты
Гром из тучи грянет,
Дождь забарабанит
По цветам, по листам,
По деревьям и кустам.
Только вы не бойтесь,
Хорошо умойтесь.

))здорово)

Старый Гегемон

Нет к сожалению. И при этом завидую людям, способным жить вот так - высовывая дождику язычки! Я дулю могу скрутить, и она сразу становится мокрой 🙂 Хотя Солнышку я радуюсь, люблю его, даже если оно меня поджарит, я ему всё равно спину покажу!

))

Западная Сибирь

Да и в глаза (собирая всю дрянь из атмосферы -- в Новосибе даже разные по цвету лужи в разных районах города из за разных химических элементов и облысение сильнее в другом районе .......

Андрей Зайнулин

если вам нечего делать, придумайте лучше 2 разных слова из тех же букв, из которых состоит слово Снегурочка) [в каждом из двух ваших слов должно быть по 10 букв]

Разве ваша ыамилия не с двумя Л пишется?

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая же Вы забавная, Жаворонок 😚 Вы не чувствуете дождинок на языке только потому, что они, попадая на него, согреваются очень быстро. 😅

И только-то????

Glаdiator (Woodland, Са)

Это более, чем достаточно для того, чтобы достигнуть температурного равновесия в Вашем органе (языке), не давая вам почувствовать разницы. Это же даже козе понятно, что масса вашего языка гораздо больше массы тех "дождинок", которые на него падают 😅 Вот и я удивляюсь, что если это только это, то как же вы до этого не додумались? 😱

Я удивляюсь как вы допетрить не можете, что я знаю почему я капель не чувствую!!! И что меня увлекает не знания, а ощущения....разучились радоваться жизни и надеяться на открытия....

Олег Залыгин

Подозреваю что санитары не дадут успеть капнуть на высунутый язык ...пешеходу идущему при дожде,с высунутым языком , вперёд его самого идущего...))))

Ерунда)

Олег Залыгин

Это уже им расскажите)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 обезьяны биседуют у 1 нижняя губа как ковш говорит 2 тибе в рот поподает чо дождь ... у 2 губа как зонт не не поподает ... 1 а мне поподает

Юрий Жданов

Они капают и на язык,просто он,в отличие от кожи,менее восприимчив к разнице температур,поэтому мы и не замечаем прохладных капель.

Александр Суворов

замечали! а я то думал, что я один такой 😝 - проверяльщик!!! теперь знаю, у меня есть единомышленница 😜

Нас крайне мало...больше тех, кто боится выглядеть смешно, при этом обзываясь обидными словами в сети

Александр Суворов

а мне иногда очень интересно проверять самые нелепые и смешные утверждения, только вот...делаю, когда это, когда меня никто не видит, а потом, часто, сам смеюсь над собой.

Главное, что проверили, а не засунули свой интерес глубоко

Юрий Любицкий

Постоянно замечаю. Идут по улице женщины у всех языки высунуты все капельки дождя ловят и не кто не задумался что дождик щелочной.

Al
Allexander

Они капают на язык, просто он влажный и вы этого не почувствуете. Зато почувствуете взгляды прохожих гарантированно))

Ну и что?? Мне-то что от этого?)

Al
Allexander

Хорошая позиция. Правильная))

Ну а как еще?)) Всем мил не будешь) Ради себя жить надо)

Al
Allexander

Верно))

😊

Константин Дос

нет. зато математически доказано, что если бежать под дождем, то вымокнешь сильнее, чем когда просто идешь..

Василий Про

Вчера такую в травму привезли после ДТП.Язык высунут глаза в кучу и идиотская улыбка.Как раз дождь был.))

очень смешно

Виталий Brick

смотря какой дождь, попадал под такой, что вода сама в рот затекала, без всякого высунутого языка)))))

нее..это в прошлом году было) все лето дождливое было..а я без машины была и вот обрадовалась, что возможность выпала просто побегать)

Виталий Brick

да, после машины и не так скоро прыгать будем от радости ощущения луж и земли ногами))))

ну вот вы меня понимаете))

Виталий Brick

а чего же тут не понять то)))

😊

Николай Иванов

вы хотите сказать что если раздвинуть ноги то сперма сдроченная с члена во влагалище не попадает?

Николай Иванов

и прекрасно. а ещё и жизненный опыт. если я говорю что не помню себя ловящим языком капли дождя а спускающим сперму на обнажённых женщин помню и достаточно недавно . ну что мне теперь даже самому врать начать?

про сперму - это несколько интимно...кому какое дело до вашей спермы, которую вы на кого-то пускали? Такие подробности не оговариваются..это не порносайт

Николай Иванов

это ваше личное мнение. у меня оно иное. ваше право меня забанить пожаловаться администрации и пр и пр. но я как отвечал первое что приходит мне в голову так и буду отвечать. мне ваше высказывание напомнило выражение Раневской " странно, слова нет, а жопа есть…" (с)

да мне бы собственно свое мнение высказать, а дошло оно до вас или нет - фиолетово

Николай Иванов

и это правильно.

Хитрый Лис

Боюсь если я так буду идти по улице, за мной приедет карета) и отвезет в места не столь отдаленные)

За мной никто чтот не приехал

Хитрый Лис

ну я то парень) когда девушка это делает, умиляются все)

Ну не знаю)) какая разница кто язык показывает

Хитрый Лис

Ну вот такая)

Ок

Игорь Румянцев

иду по улице улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда

Мурр ...

Если долго ходить чего-нибудь высунув, обязательно попадет чего-либо или зацепишься. )

Синюшный Роджер

так не бывает, особлифо у женщины! на такой, подумаф, пожалуй, и женишься не подумаф! ))

Что не бывает?

Синюшный Роджер

капельки на язычок?

Бывает

Сергей

Прямо напоминает старый анекдот про дога и боксера, с демонстрацией прикуса в лицах