Xxx

У вас нет ощущения что жизнь проходит мимо?

Ответы
Ольга Тананайко

Нет и никогда такого небыло.Я счастлива в этой жизни.У меня есть любимый ,я любимая, у меня прекрасные дети,которых я люблю,и очень умные,очаровательные,безумнолюбимые 3 внуков.

Уральская Рябинушка

Но часть уже прошла-где-то мимо, где-то рядом. Но я не унываю-ножками притопну, и в ладоши хлопну и опять назло судьбе пою. Прорвёмся

Night Wolf

ага есть) вот щас, пока пишу я мог бы поставить чайник, но жизнь проходит мимо.. пора понять что жизнь грешна и все мы скоро умрём

Yamashita Lana

да. Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.

Алексей Генералов

Есть, но и каждый день жить в напряге гонясь за смыслом или приключениями тоже вряд ли кому понравится.

Вера Кириленко

да откуда же у вас молодых такие мысли?так ухватитесь за неё обеими руками и вперёд ,в ногу с жизнью!

Золото Инков

Такое наверное бывает у каждого человека) но мало кто готов в этом признаться, даже самому себе)

Ев
Евгений

Есть!особенно из за того что жизнь у нас работа - дом - работа .Чувствую себя овощем каким то даже

Anastasia Kochergina

нет. Моя жизнь при мне и если появляется такое желание, значит нужно самой что-то менять

Светлана Качкалова

Вы знаете, иногда нападает такое ощущение) Я отбиваюсь от такого нападения как могу!))

Xxx

Желаю побед в боях))

Анна Кем

Проносится со скоростью звука. Не успеваю за ней. Ещё было вчера, а уже сегодня.

Xxx

Чем?

Анна Кем

игра слов?

Xxx

Возможно)

Анна Кем

далеко заведет эта игра слов

Xxx

И куда же может?

Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб меня спросили как жизнь........я бы ответил==>> разве это жизнь😁

Alla Lala

жизнь конечно..

Весна Красна

У меня есть ощущения , что мы опять попали в болото , как в 80 годы ...

Ка
Калипсо

Я вас сейчас страшно удивлю: жизнь имеет свойство проходить мимо

Xxx

Ааа мир перевернулся

Ка
Калипсо

))

Лена Исламова

нет ...она же всё время бьёт ключом!......и всё время по голове! 😄

** Катерина **

Нет . Но есть ощущение , что КПД низкий , хотелось бы повыше . ) ...

Xxx

Повышайте)

** Катерина **

Не все в этой стране зависит от нас , а уезжать мне некуда .

Инна Берёза

Образована,семья,любимое занятие,верные друзья,что еще надо?

Ирина Коваль

У меня ощущение, что "дни летят словно пули, как снаряды года"

Xxx

Это ко времени больше относится причем к военному

Ирина Коваль

а жизнь и время не разделимы!!

Наглый Нахал

Есть!И шо "бабло"бюджетнАе мИмА мАиго кармана мимА прАходит.

Алина Еланцева

Если сидеть тупо на сраке конечно такое ощущение появится.

Xxx

Так не сидите)))

Алина Еланцева

А я и не сижу.

Xxx

Отлично)