Xxx

У вас нет ощущения что жизнь проходит мимо?

Ответы · страница 4
Мария Богомолова

не поверите есть!

Виталий...

поверю...но вы всё-таки улыбнитесь!))

Незабудка

Этим летом - да(((

Виталий...

значит моя интуиция меня не подвела!)

Незабудка

Значит не зря говорят, что по внешнему виду можно определить профессию человека.

Виталий...

ну может не настолько точно..но..во взгляде чувствуетса интелект..спокойствие..и уверенность!)

Незабудка

Спасибо))

Незабудка

А вы будете отдыхать этим летом?

Славянин

Всё имеет смысл

Королева Синдэл

Не дождетесь...

Королева Синдэл

А согласно Библии - только на Земле (планете) есть жизнь...

Виталий...

ого..о как вы заговорили?))...хитренькая!)..

Королева Синдэл

Ну во-первых я женщина 👩 А во-вторых - давно интересовалась вопросом жизни вокруг нас...

Виталий...

ну то что вы женщина нет нималейших сомнений!)..а вот о иной жизни..разкажите по-подробнее!?))

Королева Синдэл

Польстили. И тут же подлили ложку дегтя. 👽 А насчет иной жизни - вы это скорее всего будете возражать - но Сатана и Демоны будут изо всех сил стараться, чтобы вы поверили в существование НЛО и прочей нечисти.

Юлия Бубликова

бывает иногда

Юлия Бубликова

когда идет на перекасяк и не получается то что задумал. иногда думаеш што жизнь проходит а у тебя не получается.

Татьяна Лободзинская

Часто бывает.

Татьяна Лободзинская

Устаю не жить,а так вообще,когда навешаешь на себя работ забот,ответственности,больше чем полагается как игрушек на елку,вот иногда становится Ваш вопрос моим.

Виталий...

когда-то бывалый работник дал мне совет...увидят что сможеш бежать в две стороны, пошлют в четыре..!)))

Татьяна Лободзинская

это точно,еще грустнее когда сам себе эти стороны назначаешь.

Анастасия Ткачева

есть немного

Анастасия Ткачева

На кавказе страеют быстрее 😄

Виталий...

хех..успокоила...вижу с юмором всё нормуль!))

Анастасия Ткачева

лучше так, чем быть вечно недовольной жизнью с горем убитым лицом)

Виталий...

вы имеете в видду кого-то конкретно?)

Виталий...

о собирательном образе..!)))

Виталий...

наверное это бывает под настроение?!..этот образ..))

Lliry Hess.

Прямо по мне.

Агнешка

нет, я в теме

Агнешка

Чё есть?

Агнешка

Всего и по-немного

Агнешка

любви и денег

Агнешка

А у тебя есть такое ощущение?

Xxx

Маленько, научишь быть в теме?

Агнешка

Твоя жизнь твои правила

Агнешка

😎

★Елена Sky★

есть ,терплю

★Елена Sky★

я ж не дикая на людей кидаться ))

Ирина Мальцева

Теперь нет))

Ирина Мальцева

Поменяла мировосприятие, полюбила себя...вообщем перевернула свой мозг с ног на голову))))

Elena Golubb

нет, а у вас?

Виталий...

а у нас в квартире гассс!)))

Евгений Лурье

уже прошла

Маргарита Ходюченко

У кого как

Маргарита Ходюченко

Я считаю что моя жизнь не прошла мимо меня. Я состоялась как жена, как бабушка и как специалист на работе. И сейчас я тоже востребована близкими и друзьями.

Ла
Лариса

Есть...😒

Катюшка Высокова

Уже нет

Катюшка Высокова

Начинай что то менять. Кардинально

Катюшка Высокова

Начни заниматься чем то таким, что никогда не делал

Рома ...

Бывает(

Виталий...

почему так пессимистично?)

Ку
Курносик:)

бывает

Виталий...

ой..вы ещё слишком молоды!)

Шепот

Есть😏

Шепот

Да

Alina Nn

есть!!!