Марина

Все кто собрался на СВО, следующим шагом будет перевод вас в машинное отделение , в религии это называется адом. Это обычная печка, где нужно, как в литейном цехе топить наше SonСe. Это такая же частичная иллюзия, то есть вы будите здесь же, но видеть будете не всё. Без этой работы никак, туда буйных и отправляют. Кто знает как взломать матрицу и выбраться из ада? Ад на глубине 6тыс км? Сколько до Солнца? Расстояние до Солнца нужно поделить на радиус Земли. Не так и далеко, если всем сбежать вместе.. по моему цель и есть поиск нового ИИсуса, того кто способен всех вывести ещё раз.

–3
Ответы
Сергей Никифоров

Для чего делить расстояние до Солнца делить на радиус Земли? Получили число. Что оно собой являет? Какой в нём смысл?

Марина

Перечитайте.

Сергей Никифоров

Что перечитать?

Марина

вопрос

Александр

Авеста тоже в скрижали Гермеса уходит? в изумрудные?

Марина

Ясна (Авеста).. Это одно и то же вроде?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%BD%D0%B0_(%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0)

Александр

Авесту я не копал, а в Ясне, насколько я понял, нет никакого поклонения никаким богам.

Марина

Ладно я смотрю

Игорь

Заблудшие души даже слов таких не знают

Марина

Кагда мне не досталась книга тёмных, её отдали сестре. То бабушка мне сказала читай всё, понадобится вспомнишь.

Игорь

Согласен, читать бывает весьма полезно.

Марина

Там везде подстава кого-то, т.е жертва. Я сама её не взяла. Хотя первоначально всему обучали меня.

Евгений Андреев

Этот лектор не с города Кофарнихон?

Марина

Вахдат - Википедия
wikipedia.org
https://ru.wikipedia.org › wiki › Вахдат
Вахда́т (до 1936 года — Янгибазар, до 1992 года — Орджоникидзеаба́д, до 2003 года — Кофарнихо́н; тадж. Ваҳдат; перс. وحدت‎) — город (с 1965) в Таджикистане.// И что там?

Уральская Рябинушка

будИть кого? будИть зачем?

Марина

https://www.litres.ru/u-a-ivanova/aforizmy-gosudarstvo-eto-ya/

Иван Егоров

СоЛнце?

Марина

Sonce

Ди
Дикая

Мда уж

Марина

Нужна мантра как оттуда выйти

Александр

👁️

Марина

Глаз у меня да..