Татьяна Застрожнова

Вы мою вторую половинку не видели?

Ответы · страница 14
Анатолий Сибиряк

А может я?

Анатолий Сибиряк

Не очень,но всё же есть,а вот когда взгляды сойдутся?

Анатолий Сибиряк

Но можно и поменяться,Обоим!

Анатолий Сибиряк

Если оба захотят быть вместе,то найдут общее!

Анатолий Сибиряк

Вот и выбирайте,друг друга.

Анатолий Сибиряк

Правильно! Но есть кто взгляд радует,пусть даже и не знаком.

Геннадий Фисун

Потеряла?

Татьяна Застрожнова

Хорошо смотрела. Не могла не заметить

Александр Клюев

А Вы мою ?

Александр Клюев

И выгляжу много хуже, чем на фото. Издержки профессии.

Татьяна Застрожнова

Потеряйте в следующий раз поклажу - очень деньги нужны

Александр Клюев

А кто потом кормить будет?

Александр Клюев

Зачем ей такой полуфабрикат. . . .

Татьяна Застрожнова

какая разница о ком заботится

Владимир Жигалов

потеряла

Татьяна Застрожнова

Фото моё. Праздную 38 летие

Владимир Жигалов

в таком возрасте так выглядеть это сеп

Татьяна Застрожнова

Я свободная, а такие всегда выглядят моложе сверстниц.

Владимир Жигалов

да по вам хорошо видно тогда чем не привлекаете мущин

Татьяна Застрожнова

Я свободная, самостоятельная, целеустремлённая. И мне нужен такой, но их мало. А остальные держатся подальше - не по зубам. Извините, если не в нос

Гала Ивановна

пробегал

Гала Ивановна

рада-то как..не хотелось бы...

Андрей Алтайский.

Сбежал ???

Татьяна Застрожнова

Видимо далеко друг от друга бродим

Михаил Тылец

Сбежала?

Михаил Тылец

встретите

Михаил Тылец

и конечно с радостной улыбкой на лице

Михаил Тылец

тогда надо все брать в свои руки

Михаил Тылец

Как в "Городке" принца можно ждать долго, а мужчинка нужен каждый день 🙂

Михаил Тылец

не ждать, искать

Михаил Тылец

успехов

Михаил Тылец

не жалко для хороших людей

Южаков Сергей

А вы мою?

Татьяна Застрожнова

Нет. Какая она, ваша половинка

Южаков Сергей

Добрая милая ,а главного честная,а твоя?

Татьяна Застрожнова

Воспитанный, вежливый, защитник, без дещовых понтов

Татьяна Застрожнова

Почти земляки. Как там, зима ещё в гости не пришла на полгода

Южаков Сергей

Я щас на вахте в Нижневартовске,тут снег:-),а у вас

Татьяна Застрожнова

Дождь. Вы вахтовым методом работаете или постоянно там живёте. Смотрела фото - это вагончик.

Сергей Горбань

пока нет

Татьяна Застрожнова

Пишите, друг мой, нечаянный

Сергей Горбань

так дела у прокурора на столе пачками лежат, а у меня-делишки и довольно таки неплохо и ровно пока все

Сергей Горбань

в каком интересном городе проживаешь

Татьяна Застрожнова

К вам в гости зима уже пришла, или задержалась где - то?

Сергей Горбань

и пришла и не пришла......снег везде и идет, а на дорогах-слякоть и вода---реагентов насыпали кошмар просто

Татьяна Застрожнова

У нас ещё не сыпят, но скоро начнётся

Yoni Ribalsky

а вы мою?

Татьяна Застрожнова

Договорились. Какой должна быть ваша половинка?

Yoni Ribalsky

Если бы я знал, то наверное давно бы нашел... Скажем так - той которая "Согласиться когда не согласна, чтобы потом принять извинения"? Ну и красивой конечно... 🙂

Татьяна Застрожнова

То есть, она должна быть покорна при любом раскладе. Заглядывать вам в рот - что вы там ещё произнесёте. При этом быть полной дурой, чтобы с благодарностью принимать то как вы об неё вытираете ноги? Таких дур сейчас просто не найти - женщины знают себе цену и заткнут за пояс любого, в действиях, поступках, постановке жизненных целях и умении прийти к цели, умении содержать семью. А если при этом не уродина (хотя умная женщина всегда следит за собой), то на сраной кобыле к ней не подойти. Вам восточная женщина нужна. Хотя её брат проследит, за тем счастлива ли с тобой сестра. К тому же амёбы быстро приедаются

Yoni Ribalsky

после слов "То есть..." пошли Ваши домыслы, совершенно неправильные и даже не логичные. Если всё же воспользоваться логикой, то видно - Чтобы соглашаться или не соглашаться, надо понимать о чём идёт речь - а значит уже не полная дура. Что знать что проигранная словесная баталия в едежневности - это не война или не вся война - нужно быть не только тактиком, но и стратегом. Чтобы уметь выбирать среди баталий, не только те, где надо настоять на своём, но и те где можно уступить или где временная уступка принесёт больше нежели агресивная атака - нужно быть опытной. Чтобы знать что выйгранный спор - это проигранные отношения и наоборот - нужно быть мудрым психологом... Так что мне нужна - умная, опытная, мудрая женщина разделяющая с мной все нащи общие достоинства и недостатки.

Татьяна Застрожнова

В ваших словах много правды. Можно уступать и соглашаться с настоящим мужчиной, отвечающим за свои слова, поступки, семью - с тем, с которым ты как за каменной стеной. Но не с тем, который может демонстрировать только дешёвые понты, а на самом деле ничего не стоит.

Yoni Ribalsky

Согласитесь что "о дешёвые понты, а на самом деле ничего не стоит" - ко мне не имеет никакого отношения 🙂

Инга Елсукова

А вы мою?

Инга Елсукова

Вашу тоже не встречала, а вы встретите.

Андрей Мощенков

может я?

Андрей Мощенков

вопросы не правильные и не в ту сторону

Татьяна Застрожнова

Всё в ту. Не что не даёт полное раскрытие сущьности характера человека, как ответы относительно других людей - самый правильный метод .

Татьяна Застрожнова

Зря вы так. Лучший тест по психологии

Андрей Мощенков

фигня полная так себе ни кого не найдёшь

Татьяна Застрожнова

А я и не ищу. Просто пишу научную статью и использую возможности нета, для анализа

Игорь Яковлев

может,я?

Татьяна Застрожнова

Везде, где педагогу платят

Игорь Яковлев

У Вас выходной один день в неделю?

Игорь Яковлев

Как так?У учителей и нет выходных?

Татьяна Застрожнова

Каждый учитель составляет свой индивидуальный график работы. На одну зарплату не проживёшь и детей не прокормишь

Игорь Яковлев

Уже взрослые,а Вы так молодо выглядите.....

Татьяна Застрожнова

Я ведь свободная - все свободные девушки счастливые, поэтому и выглядят моложе

Игорь Яковлев

А мужчина есть,на примете?

Василий Шишилов

нет-а ВЫ

Татьяна Застрожнова

Не знаю, я её еще не встретила

Татьяна Застрожнова

Не составила компанию в попойках. Умею зарабатывать деньги и добиваться поставленной цели - он не в силах составить компанию. Как то так

Василий Шишилов

ааааааа-а я-офцер контуженный

Татьяна Застрожнова

За право обладать имуществом после развода?

Татьяна Застрожнова

Знаешь. Б\у после развода досталась квартира, машина новая. А я забрала себе детей и личные вещи. Итого : он промотал всё, а у нас с детьми новая квартира - сами купили. Так, что вы меня своими репликами нисколько не удивили. И отношение к вам понятно какое. прошу больше меня не беспокоить

Ali Basster

Забухал

Ali Basster

А хоть какая половинка, нижняя или верхняя?)

Татьяна Застрожнова

Я про мужчину, с которым мы так и не встретились

Ali Basster

Я для поднятия настроения. Здесь скорее всего не найдется( хотя...

Татьяна Застрожнова

😊 Вполне согласно. Зато я знаю о проблемах народа - можно писать докторскую по психологии

Антон

Видел....

Антон

В кабаке за соседним столиком сидит....

Антон

А она и не пьет , закодированная ,так , просто смотрит))))

Татьяна Застрожнова

Мне противны пьянки - значит не моя половинка

Олег Филиппов

ау я ткт

Татьяна Застрожнова

Привет, почему не рядом со мной

Татьяна Застрожнова

Привет, почему не рядом со мной

Руслан Ахмедов

тут я))))

Татьяна Застрожнова

Ну не знаю. Ещё повыпендриваюсь. Как дела?

Руслан Ахмедов

Не родила. Хорош выпендриваться, не идёт тебе это 😄

Татьяна Застрожнова

Почему? Всем идёт, а я что особенная?

Руслан Ахмедов

Может и особенная, уникум 😉

Татьяна Застрожнова

И что вы не видя ни разу человека способны рвануть с ним в горы?

Николай Шморгун

я здесь

Татьяна Застрожнова

Я с балкона смотрела, не снимала.

Татьяна Застрожнова

Я сделала запрос, жду ответа от вас. Уже надоело

Николай Шморгун

посмотри там две странички одна укрпина вторая россия

Николай Шморгун

ты на какой отправила россия или украина

Татьяна Застрожнова

Понятно. Иди туда не зная куда. А вам , милок не кажется, что вы много на себя берёте. Вы, мужики, настолько считаете себя неотразимыми, что вызываете только послать . Прошу больше меня не беспокоить

Вальмонт Гоше

я здесь

Татьяна Застрожнова

Приглашаю. Чай скоро закипит

Вальмонт Гоше

Но вот беда на втором этаже нет 10 квартиры.

Татьяна Застрожнова

Как у тебя всё сложно. У тебя брат есть?

Татьяна Застрожнова

Видимо с ним я на днях переписку вела. Так же романтично блуждал.

Вальмонт Гоше

И как его зовут, прекрасная сирена?