Татьяна Застрожнова

Вы мою вторую половинку не видели?

Ответы · страница 2
Night Hunter

А я думаю, то ли почудилось, то ли правда половинка женщины пробежала 😱

Night Hunter

😜

Night Hunter

Шучу Танечка , извините ... 😃

Дмитрий Объективный

только что пробегала ....сказала вам передать что встретиться через 35 лет

Во
Воздухоплаватель

из инета :
Если не можете найти половинку - возьмите две четвертинки ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

таблетки надо глотать целиком,тогда ничего под стол не закатывается

Солнце

Таня, ты где была, а я ищу и ищу? Совсем с пути сбился. Больше не уходи.

Татьяна Застрожнова

Да я такая. Простите, а вам сколько лет?

Солнце

56-старый, как пень в тайге.

Татьяна Застрожнова

Многие в 17 такие старые в сознании, что страшно становится за будущее

Солнце

Спасибо. Просто долго служил, а жить некогда было.

Солнце

В ГСВГ, Афганистан,Грузия и т.д.

Сергей Ханьжин

Одиночество-это даже,если в тамбовском лесу,у тебя нет товарища?))))))

Сергей Ханьжин

И в каком ВУЗе вы трудитесь?

Татьяна Застрожнова

Сама на себя работаю. Пишу для продажи - бездарности , бывает и такое, преподают

Сергей Ханьжин

Можете дать что нибудь почитать?

Татьяна Застрожнова

Нет. Всё, что для продажи не распространяется, и не передаётся третьему лицу.

Сергей Ханьжин

я бы вам написал рецензию)))))

Море Океан

Нет, но хочу увидеть, вторую половинку можете прикрыть лифчиком

Татьяна Застрожнова

Я сама умею зарабатывать. Живу ведь с двумя детьми

Море Океан

у вас более чем скромные требования. Если , конечно, что-то не забыли упомянуть. Странно, что пока не нашли подходящего мужчину. Или он вас

Татьяна Застрожнова

Но уверяю вас, что дать мужскую опёку может дать1 из 10000

Море Океан

Опёка бывает разная. Какого рода опёка нужна вам? Многие дамы наоборот страдают от опёки и хотят больше свободы.

Татьяна Застрожнова

Просто подставить сильное плечо, защитить не каждый может, решить проблему. Все сопли жуют. Не все конечно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правую или левую? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Из глины, с добавлением шоколада.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И не только. Там тоже должно быть всё мягко.

Медведь Русский

Встаньте перед зеркалом попкой к зеркалу нагишом,увидите сразу

Медведь Русский

А я бы быстро нашел бы у Вас

Медведь Русский

По электронке проще и спокойней

Татьяна Застрожнова

Вы реально думаете, что в нете можно познакомиться?

//

от куда столько инвалидов? или вас при рождении пополам режут?

//

в себе и надо искать. а то как пол жопы. уродство ни кому не нужно

Даниил Новиков

самим в себе то лень капаться, вот и ищут тех кто за них их переворошит

Даниил Новиков

//

я б сказала как это сделают)))))))))))))

Даниил Новиков

Лиль,я по твоей ссылке прошёл, а та про пришествие христа пишут???

Сергей Богданов

только что поробежала мимо сказала что побежала к вам!!!!!!!!!!!!!!

Тимур Иванов

половину нет а вот ПОЛОВИНКУ свою уже просмотрели ПРОСКОЧИЛА

Тимур Иванов

НАДО ЧАЩЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ВОКРУГ СЕБЯ . ОНА САМА И НАЙДЕТЬСЯ ...

Вадим Шашкин

Вокруг внимательнее поглядите, может она где-то совсем рядом.

Евгений Волков

а ее нет,этой половинки,так как изночально,человек это цело!!!

Павел Гаврилов

Вчера тут маячил как неприкаянный, ну и отправили на рыбалку

Вадим Ковалев

К сожалению не встречал... Может, мою половиночку, где видела?

Дядя Вова

Если она выглядит также, как и первая, то нет.. не видали....

Анатолий Плотников

да тут я тут никуда не делся на сайте стихи точка ру сижу

Анатолий Плотников

здравствуйте леди приятно познакомится лорд толик временно -\бомж\

Татьяна Застрожнова

Классно, современные бомжики в нете сидят

Анатолий Плотников

ну бомжиков не знаю не видел -а вот я занимаюсь

Татьяна Застрожнова

Почему "бомж" себя назвали?

Анатолий Плотников

а просто -без определённого места жительства

Анатолий Мюллер

Нет. Вы же её не показывали! 😝 ))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

А, вот Вы о чём? А я подумал о Вашей попке 😌

Татьяна Застрожнова

Только и всего 😜

Смоленцев Вячеслав

не думаю что одна половина сильно отличается от другой

Смоленцев Вячеслав

господи да что вам дались принцы избалованные ни чего не умеющие