Kolja Bekker

К чему видёт слияние мультикультур ?

Ответы
Александр Коробченко

Боюсь, что не ведёт ни к чему хорошему...Серо-буро-малиново - что хорошего? Пусть каждая культура развивается своим самобытным путём, а кульиуры - взаимодействуют через обмен...

Kolja Bekker

Есть в Ваших словах правда...Но чиновники смотрят по другому?....

Александр Коробченко

Да, в плане культур во всём мире происходит что-то странное...

Dima Belkin

я не смотрю мультфильмы никогда их не смотрел меня интересовало как разобрать что то и собрать обратно при этом всегда мучал вопрос откуда лишние детали О_о

Nick Nick

КУЛЬТ У РА только один)))))) а то слово которое ТЫ написал-неправильное и запутывает твое соЗНАНИЕ!!!! подумай над этим)))))

Наталья Мелюк

к премешиванию наций, как следствие-- забвение своих исторических корней и традиций

Kolja Bekker

Спасибо,Наташа.

Наталья Мелюк

Пожалуйста

Виктор Юхненко

К финансовому кризису. Рано или поздно.И к утрате национального самосознания.

Kolja Bekker

Спасибо.

Солтанбиби Мередова

Слияние культур ведет к мультикультуре,ну а дальше - мегакультура, наверное...

Маргарита Раковская

Не знаю...ответь сам на свой вопрос...если конечно знаешь на него ответ.))

Владислав

к безграмотности! автор подтверждает сей факт своим личным примером!

Jelizaveta Rakova

К плохому во всяком случае не ведёт, можем узнать другие культуры.

Гном Гномовой

Если человечество раньше не вымрет то к единой культуре и нации

Максим Милютин

к одной общей культуре, или потеря корней как принято говорить

Za
Zaure***

к мирному сосуществованию различных культур в одной стране.

Владимир Мельников

Ошибка в управлении: мультикультура само по себе слияние.

Вера Нечаева

а что это значит,мультикультура,это новое веяние моды?

Надежда Павленко

Говорят так рождаются новые передачи на телевиденье.

Kolja Bekker

ну и я о том...

Kolja Bekker

Надя а вы знаете что есть мультикультура ?

Надежда Павленко

Жду с нетерпением Ваших пояснений

Kolja Bekker

образавания народа...

Kolja Bekker

Единого ...

Михаил Фоминых

Мультикультура-культура-суперкультура-мегакультура

Анатолий Потапов

Они уже слились, надо иметь свою "изюминку", хоризму...

Kolja Bekker

Изюминку надо...

Александр Назаров

Его не будет.......Разве,что вытеснее одной другую.....)))

Ди
Димка...

Сказал бы тебе!!! Сначало своё безкультурие поправь

A+
Abuayubi +

Выявление новой культуры, если нет общего канона.