Эллочка Щукина

вы отвечаете на вопросы "с оглядкой" на друзей?? или вам все равно, что они о вас подумают??

Ответы · страница 12
Альбина Мухамутдинова

Мне всёравно кто и что обо мне думает

Эллочка Щукина

сомневаетесь?? !! 😄 вы хотите меня обидеть???

Альбина Мухамутдинова

Нет конечно.. просто человека можно назвать настоящим ДРУГОМ,если он неоднократно доказал свою преданность, сочувствие, доверие и мн.др.

Эллочка Щукина

да это понятно! непонятно, откуда вы можете знать про меня??! да еще и сомневаться в чем-то??)))))))

Альбина Мухамутдинова

Я о вас ни чего не знаю, я считаю что настоящим другом можно кого-то назвать прожив немало лет и имея большой жизненный опыт и полагаю что всё это не о вас)

Эллочка Щукина

ну... я уже большая девочка!!) и поверьте мне на слово, вы ошибаетесь))

Eugen Schitz

Мне это всё равно.Я не инкубаторский.

Елена Матюшевская

Не все равно. Но отвечаю без оглядки

Хромой Ангел

Ну если мои "друзья" будут меня кормить,поить и одевать,то их мнение для меня не безразлично...А пока мне абсолютно наплевать на то,что обо мне подумают не только т.н."друзья",но и вообще окружающие...

Артем Кочетов

Все равно ))) Друзья поймут всегда )))

Анастасия Шаринская

Всё равно,это ж я отвечаю а не друзья

Вера Швецова

все равно что они обо мне подумают!!

Оптимистка

я кошка которая сама по себе гуляет

Владислав Афанасьев

а у вас все реальные друзья здесь?

Эллочка Щукина

по кр. мере я их воспринимаю именно так.

Владислав Афанасьев

настолько что их мнение важно?

Эллочка Щукина

дело не во мнении, оно может быть у каждого свое... дело в том, что отвечая на влпрос, можно обидеть человека, задеть за живое

Владислав Афанасьев

значит есть кто-то кого боитесь обидеть, т.к. точки зрения на жизнь немного разные

Эллочка Щукина

ну да!! у вас нет такого??

Владислав Афанасьев

я свою не скрываю, лучше обсудить и поспорить

все равно, они уже все подумали)))))

Людмила

нет

Юлия Фёдорова

Они любят меня такой,какая я есть.

Ирина Фёдорова

Главное - быть самой собой...А не в угоду кому-то подстраиваться...Но это касается ТОЛЬКО друзей....

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

А ты обо мне о чем думаешь? Милая!

Эллочка Щукина

пока нечего.. я же вас не знаю))

Милота))

я отвечаю так, как считаю нужным

Галина Ясная

я ориентируюсь только на себя

Ст
Стефания

какая оглядка? на то и друзья что б понимать что мнение у всех разное может быть

Игорь Богомолов

Всё равно что они подумают.

Игорь Богомолов

То есть подготовить почву,что бы потом сказать,я же говорила.))))

Марина

ну типа того...вы меня раскусили)))

Игорь Богомолов

Я так и знал,да не проста вы.

Марина

ПРОСТА еще как)))) это вы просто понимаете что к чему))))

Игорь Богомолов

Вот именно,представьте тех бедолаг кто не понимает вас.)))

Василий.

Привык слышать всё в глаза.

Волга

я самостоятельная единица

Ilyasov Salamat

друзья и так знают какой я

Салима Мусаева

нет не оглядываясь отвечаю

Константин

я высказываю свое мнение..

Лев Матвей

Хочешь расскажу анекдот?

Эллочка Щукина

батюшки мои... зачем??? по-вашему я тупее паровоза??!

Лев Матвей

Нет не в этом смысле а просто насколько я прав в своих суждениях.Просто сверка!

Лев Матвей

Эллочка Щукина

в каких суждениях??? вы имеете в виду анекдот??? ему сто лет в обед!!

Лев Матвей

Ну мне всего девятнадцать.А анекдот слушал в старых записях Лиона Измайлова.

Марина Запорожан

it's doesn't matter what they think about you

Наталья Гриднева

я не читаю ответы других

Эллочка Щукина

а ваши, возможно, кто-то читает..