Эллочка Щукина

вы отвечаете на вопросы "с оглядкой" на друзей?? или вам все равно, что они о вас подумают??

Ответы · страница 4
Алла Охрончук

не плохо включать свою голову вместе с мозгами, и при чем здесь вообще кто-то.

Случайное Сов_Падение

Всё, что могли, они уже давно подумали)) так что пусть теперь терпят как есть))

Ка
Калипсо

Да лан, Машуля,я за полмесяца на трех привыкла ! Спасиб, любимая!)) ни на кого не злилась, а руки, Машынька, из опы и заточены под куй!!!))))))

Ну Вот!))))

А мне стоит на кого нибудь взъестись, тут же синяк! Закон! Мне ваще злицца низзя! Аж бесит! Ну вот! Синяк на жопи гарантирован!))))))))))

Ну Вот!))))

Не.. я аккуратна мужу чубчик аткусила)))))))

Ка
Калипсо

Хыхыхыхыыыыы, а чё, лысость нынче в моде!))))))

Ну Вот!))))

Зато типерь как огурчик.. щитай к паликмах е р у сходил))))))))

Дмитрий Евтюков

Они же друзья!!!Назвался другом,значит принял человека таким какой он есть!!!!

Артем Тимофеев

У меня нет друзей когда то были но они забыли меня уже Такова жизнь одиночки

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот потому и не принимаю в друзья)))чтоб не быть неприличной среди хороших)))

Время Пошло

Мне все равно кто что подумает....кто подумает плохо есть кнопка пропустить

Галина Роман

Мне и в жизни все равно, что они думают обо мне, мне комфортно и это главное.

Александр Лугин

Сергей Макеев

Мне все равно что обо мне подумают если друзья настоящие то они это поймут

Сергей

Нет, зачем еще внимание обращать, что думают о тебе. Пусть на себя смотрят.

Alexandr Karaman

Мне не все равно что думают обо мне , стараюсь сам думать о всех, о хорошем

Fizuli Bilalov

на вопросы я отвечаю сам а что думают маи друзья обамне ето спросите уних

Елена Ушкарь

Я в том возрасте,когда другие должны волноваться о том,что о них думаю я.

Светлана Рехвальская

раньше так отвечала, а сейчас поняла, они адекватные и нормально поймут

Фирсова Ольга

Честность – одна из наиболее почитаемых добродетелей во всех религиях

Жанар Батырбаева

А зачем мне оглядываться?? На то они мне и друзья, что знают обо мне все!!!

Евгений . П

а что могут подумать ,друзья,они ведь вас в реале знают,а здесь вертуал

Марина Землина

Уважаю собственное мнение. Каждый из нас личность и имеет на это право

Галина Смирнова

Я выражаю свою точку зрения, а не друзей,и делаю все без оглядки на них

Лёля .........

Мне все равно, что обо мне думают, я отвечаю, как чувствую или как знаю!