Эллочка Щукина

вы отвечаете на вопросы "с оглядкой" на друзей?? или вам все равно, что они о вас подумают??

Ответы
Елена Павлова

Надо было кавычки переставить на слово "друзей " , друзья знают и чувствуют больше больше , чем Вы думаете и всегда поддержат - на них не оглядываются , они всегда рядом ! Хочется пожелать Вам настоящих друзей , не приятелей-товарищей. Может тогда Вы поймёте , что вопрс был не смешным , а глупым, если Вам нет 20 лет , простите !!!

Эллочка Щукина

здесь вопрос в другом заключается... ну да ладно...

Людмила Назарова

Прошли те времена, когда оглядывалась и боялась обидеть... А теперь поняла, что друг тогда будет настоящим, когда поможет не задумываясь и выскажет тебе нелицеприятные слова. Друзей не ищут как медяк, Друзья всегда приходят сами и в

Luda Larina

Тут всякое разное можно прочесть,стоит ли обращать на это внимание.,кроме глупых комментариев,без ответа на вопрос,хорошего от от этих людей,кроме грубости и хамства ждать нечего. Собака лает-караван идёт1

Татьяна Акинина

когда отвечаю на вопросы думаю только о том что чувствую сама, хотя стараюсь внимательно слушать и других, порой эта наука очень мудрая по жизни, если основана на личном опыте

**
*лолочка* *лолочка*

мне не все равно что думают обо мне мои друзья, но это вовсе не значит что следует врать. я всегда отвечаю честно и мне не приходиться после изворачиваться и краснеть.

Шагарьян Хайретдинов

Я очень хорошо знаю не только то, что думают обо мне мои друзья, но даже и то, что они могут подумать. И это мне совсем не мешает говорить свободно всё, что я думаю

Диана Алейникова

У меня их немного и они очень хорошо ко мне относятся.Придерживаюсь своего мнения,не исключая при этом ,что друзья отреагируют своими шутошными замечаниями.

Nиколаy

Подтверждаю, в ответах высказывает свое истинное мнение ни на кого не оглядываясь. А также не стесняясь никаких выражений, иной раз приправив фразу такими красноречивыми эпитетами в многоэтажной конструкции с многосмысленной интерпретацией, что ей бы позавидовал прожженный портовый работник с сорокалетним стажем...

Mira Mira

Настоящий друг это тот с которым ты можешь поговорить на любую тему и он не будет осуждать тебя и поддержит в любой ситуации и не отвернется

Ирина Гром

вот , если бы я жила с "оглядкой" , то я до сих пор была бы незамужней, бездетной, безработной и, походу, бездомной))) так что, мне всё равно))))

Марина Донская

абсолютно не всё равно что думают о тебе друзья, но если они настоящие, то тебе не придётся перед ними оправдываться за искренний ответ1

Ирина Кигель

Мои друзья знают меня именно такой какая я есть, у меня нет котов в мешке, мне оглядываться на кого-то и стыдиться чего-то не за что.

Светлана Нижний Новгород

искреннему человеку незачем парить мозг о мнении окружения...ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ...:):)

Наталья Маркова

если честно- я потом даже не могу вспомнить что отвечала. У меня такое чувство, что отвечает бессознательное моё за меня.

Сергей Михалапов

Когда на русь напали татаро монгольское иго они сказали : - сдавайтесь русские нас орда ! А русские оветили :- а нас рать!!!

Ихсан Резяпов

запомни принцесса твой друг это твоя голова глаза и поступки их у тебя трое как они себя поведут так тому и быть с тобою

Людмила Федько

Мои друзья всегда правильно меня понимают, так как знают меня слишком хорошо, поэтому я не боюсь выражать своё мнение

조랑말

друзья - потому и друзья что воспринимают меня такой какая есть на самом деле. Не притворялась тут ни разу в ответах

Из
Издалека

Согласна. Потому они и друзья.

Волга

именно так)))

Василий Парамей

У друзей свое мнение, а у меня может быть свое...Никто, ни я и надеюсь и мои друзья не подстраиваемся под кого то... 🙂

Марина Титова

У меня только свою мнение, а мои друзья и есть мои друзья, потому что понимают меня даже если и не согласны со мной

Сергей Терентьев

Если честно, мнение даже друзей, не имеет какого-то значения..! Они же друзья, а какое у друзей может быть мнение..?!